Я Это Екатерина

Ветеранов ВОВ остались считанные единицы. Прибавилось ветеранов боевых действий. Было бы очень интересно почитать о вас. В каких горячих точках служили?

Ответы
Олег Ануфриев

да уж осталось немного.даже как то не по себе мой хороший не знаю как сказать друг, хороший знакомый да кстати его страничка есть в нете-СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 г.р. художник витебск не знаю кто ее ведет,да он сам не знает

Михаил Мних

а что интересного ?...Отечественная война-защита родины !!! а послевоенные точки горячие -одни людские трагедии...-это что ? солдатам-офицерам надо было ?????

Галина Петровна Якимова

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА О ЕГО БОЕВЫХ ПОДВИГАХ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИНЯТО...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мой друг,,,служил в Афгане, радистом... Уже вторую книгу выпустил "Нет рая на Земле"

Александр Чайка

не служил в горячих.Ноч стоял в полной боевой ждал что пойдем на Даманский .И все.

Владимир Асиновский

Они служили в Афганистане в Венгрии и многих других местах

Ринат Самохужин

На Флоте служил- постоянная горячая точка( в автономке).

Анатолий Валюх

Я нигде не был. Всё досталось сыну.

Александр Шмелёв

Мне 64 служил но не воевал