Евгений Михалев

Как по вашему? Существует ли невидимая реальность и другой мир?

Ответы
Кулыгин Дмитрий

Мы воспринимаем мир частично в соответствии с нашими органами восприятия. Большая часть мира недоступна нашему восприятию.

Слесарчук Нина

кто во что верит. и внушит себе.... конечно нам бы всем хотелось .что бы был другой мир. в котором бы жили вечно.

Евгений Михалев

А такой мир есть. Этот мир только с Богом! И кто ищет, тот находит.

Слесарчук Нина

каждому свое. верю в Бога в душе.

Надежда Иванова

Трудно ответить. Потому что, это мне кажется, никому неизвестно.

Людмила

Судя по поведению моих кота и кошки - существует...

Луша Лушина

невидимая реальность это наше подсознание

Nadya Rakitina

да, существует!

Ольга Гринева

думаю, что да

Татьяна Алексеева

Тонкий мир

Светлана

думаю да

Вера Загорнова

конечно

Татьяна

нет

Коля

да