Мирошниченко Александр

че за фигню тут все спрашивают? куда девались интересные вопросы?

Ответы · страница 2
Серафима Климова

Туда , куда и интересные люди

Мирошниченко Александр

4 дня назад

Елена Дерванова

.... Я тоже за об этом самом......

Sana

Вдохновение закончилось...

Владимир

А я так вообще, истории всякие начал рассказывать. Вопросы тоже задаю, но как показывает практика все ответы можно в интернете найти.

Ел
Елена

Есть..полистайте

Ел
Елена

Я атеист..так что просто принимаю их взгляды...коль уж своей силы духа нет

Ел
Елена

К Богу обращаются в тяжелые минуты...когда не от куда черпать силы..

Мирошниченко Александр

мне кажется это паника и слепая надежда, навязанная человечеству за много лет.. промывание мозгов. в науке сила! я безусловно считаю что все не с проста и у нас на самом деле есть то что принято называть богом. но так же, я не могу поверить в то что БОГ описанный в библии,коране или еще в каких либо учениях настоящий. любая религия написанная человеком это вымысел

Мирошниченко Александр

хехех) очень удобный инструмент управления массами!)

Ел
Елена

Вот тут согласна, но это никак не противоречит моему суждению о том, что этот инструмент для управления теми, кто слаб духом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Модер. удалили

Ма
Мария

Задайте.

Ма
Мария

Странный вы человечек? Пока.