Ла Риса

Из воспоминаний. 1 апреля мама, в шутку, наставила мне двоек в дневник. Плохих оценок было так много, что, обнаруживший их папа, сильно выпорол меня ремнем. Тогда мама призналась в розыгрыше, и вся семья долго смеялась над тем как папа попался. Дело прошлое, теперь можно и признаться как вас разыграли на Первое апреля. Признавайтесь.

–9
Ответы
Зинаида Бадяева

Я уже писала ,как меня - аспирантка в университете срочно вызвали в ректорат и я пол часа просидела в очереди в приемной пока не зашла в кабинет и ректор сказал ну что же вы все попались на этот розыгрыш и сказал : придется в будущем сделать этот день выходным !!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня по радио чуть не разыграли. Рассказали, что на Севере организовали китовую ферму, а китовое молоко стали по стеклянным трубам переправлять. Я чуть не купилась.

Z-Мимокрокодил-V

Миленький мальчик, сунь пальчик в розетку - мама сказала. Получишь конфетку. - Быстро обуглились детские кости. Долго смеялись над шуткою гости.

Ла Риса

Вася подпасок в речке купался, вблизи аллигатор тихо плескался. Странно, но целым уплыл крокодил. Сытый мальчонка, наверное, был

Z-Мимокрокодил-V

Аллигатор и крокодил - совершенно разные виды. Пожалел мальчонку крокодил. Тот из канализации приплыл. See u later. Alligator.

Ла Риса

ну, это же поэзия)))

Алекс Венцель

Могу лишь рассказать как во времена моей работы на ТВ разыграли одного корреспондента который задирал нос перед всеми...

Ла Риса

слушаем внимательно

Алекс Венцель

Это небольшой рассказ. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Первое апреля".

Пафнутий

Мечтал в детстве о щенке овчарки....сказали, выйди во двор, посмотри, понравится, или нет...купился на этот розыгрыш.

Пафнутий

Благодарю😊

Ла Риса

незашто

Константин Саратовцев

В прошлом, Сталин разыгрывал, что 1 апреля снижались цены на основные продукты и товары. Сейчас иначе разыгрывают.

De
Deribas

- Папа, я хочу записаться на танцы.
- Не надо, сынок, это очень опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги поломаю.

С Э М

Честно, чего то такого и не помню. По-мелочи так среди друзей и в коллективах, безобидно

Ла Риса

это да. уж как откроют, так откроют)))

С Э М

Стендап по-английски))

Ла Риса

британские ученые это уже давно мем

С Э М

Ага) Символ тупости и глупости

Кот И К

мама прикололась ,а жопа горела у тебя..))оригинальный процесс воспитания детишек..))🤭

Ла Риса

зато всем весело было(((((

Кот И К

у тебя особо- веселье сквозь слезы ..))

Ла Риса

зато какая память))))

Кот И К

дневник хранишь до сих пор?..как память о лучшем в жизни 1 апреля..))

Ла Риса

все в памяти

Ро
Роман

Шоколадку старшаки отобрали и сожрали. Потом сказали, да ладно, шутка такая была.... 🤣

Ла Риса

тоже весело

Ро
Роман

Это в детдоме... 🤣🤣🤣

Ла Риса

да. там то веселье прям через край

Ро
Роман

))

Do
Donatas

В семье все в здравии, что бы поддаться всеобщему идиотизму

Ла Риса

про юмор не слышали? нее

Do
Donatas

Не а.Про такой точно. Да и само 1 апреля превратить изначально в день дурака Это выше моего понимания 😞

Ла Риса

штош

Do
Donatas

но факт 😞

Ла Риса

печально

Do
Donatas

что делать.есть как есть

Serij

Не помню я таких примеров. Только если спина белая

Serij

Аха

Ла Риса

🥃🥃спайом?

Serij

Я за

Serij

🌷🍷🌹🌺

Нурия Шагабиева

Меня никогда не разыгрывали. Если только словами.

Ла Риса

спина белая?

Нурия Шагабиева

Ну да , наподобие ...

Вл
Владимир

особенно, было смешно той,которую выпороли))🙃😁

Ла Риса

не все понимают

Вл
Владимир

ну...у каждого юмор своеобразный

Ла Риса

черный юмор тоже юмор

Вл
Владимир

точно 👍

Игорь Я

Особенно вы смеялись выпоротая ....вы наша

Ла Риса

чо?

Игорь Я

Висилая ИЗ сомых висилушек

Ла Риса

а.. ога..вроде чот понила

Игорь Я

Милодиц

Ла Риса

ога

Ду
Дульсинея

странно...я ж вроде отвечала....удалила?)

Ла Риса

нет. нуответьте еще раз)))

Ду
Дульсинея

я вспомнила, я сама удалила , потому что написала как бабай😂

Yury Panteleev

последствия видны спустя много лет....

Ла Риса

у тех, кто юмора не понимает? да

Леди Мила

Ребенка избили, а им смешно...🤦‍♀️

Ла Риса

ну так не их же

Леди Мила

😥🤷‍♀️ уроды какие то

Ла Риса

ДА ШУТУКА ЭТО))

Леди Мила

мне как то не смешно

Ла Риса

ну черный юмор тоже юмор

С К.

ужас просто!!! Чему смеялись долго???

Ла Риса

что папа повелся

С К.

А то что выпорол ремнем? Тоже смешно??? Ну! Ну!!!

Ла Риса

да штош вы шуток то не понимаете

С К.

Я ТАКИЕ шутки не понимаю!!!

Ла Риса

ваше право

Nikola Mahkov

-ой--

Дядя Миша

Мне тебя жаль ... не за что перепало.

Ла Риса

а щасте де?

Дядя Миша

В постеле.

Ла Риса

нету там ничего кроме кошек

Дядя Миша

А разве милые и ласковые кошечки не счастье для тебя?

Ла Риса

эти кони, которые мне всю рассаду затоптали, обдирают новое покрытие и скидывают со стола чашки? которые скочут по мне ночами и будят своим топотом даже соседей? Разумеется это счастье😁😁😁