Пр
Приду-Рок

думаю что вопрос должен быть таким: мужчина 55 лет,женат,дочь выросла,имеет дом ,авто ,квартиру,долг полцарства,инженер-мастер на все руки, но ленивый,остатки здоровья 25%,зрение +1.5,но замечает всё,слышит только то что хочет, но чувствует ложь,не верующий,но цель жизни приносить пользу обществу,рост метр с кепкой после травмы и вес 55 кг,живет в центре евразии не русский ,но россиянин,законопослушный патриот.голос приятный, но режет слух.А вам слабо?

Ответы
Катерина Горностаева

Никакого логического финала. Что он хочет то? Гараж продать?

Пр
Приду-Рок

"-будет всё как ты захочешь!" 😁

Ирина

+1.5-это дальнозоркость. Так что зрение у чела норм.

Пр
Приду-Рок

главное видеть душой!

Ирина

Озвучен долг в полцарства))

Пр
Приду-Рок

потому что каждый человек только половина👆😇

Ирина

👌

Пр
Приду-Рок

я же не м огу ещё забрать с собой 🙄🕴️,поэтому придётся с нуля начинать🤷‍♂️

Ирина

Удачи)

Нурия Шагабиева

Ничего не забыли ?😁

Нурия Шагабиева

Вы что-то недоговариваете ...

Леди Мила

и что??? В чем смысл?

Леди Мила

🤦‍♀️

Леди Мила

нет, правда.. это ты к чему написал?

Пр
Приду-Рок

оправдать своё существование🙄

Леди Мила

🤷‍♀️все имеют право на существование.

Пр
Приду-Рок

и гады 😯

Alex Sher

а не пиздболли он?

The Мишка На Юге

Точно мой брат))

Пр
Приду-Рок

да брат 🤝