думаю что вопрос должен быть таким: мужчина 55 лет,женат,дочь выросла,имеет дом ,авто ,квартиру,долг полцарства,инженер-мастер на все руки, но ленивый,остатки здоровья 25%,зрение +1.5,но замечает всё,слышит только то что хочет, но чувствует ложь,не верующий,но цель жизни приносить пользу обществу,рост метр с кепкой после травмы и вес 55 кг,живет в центре евразии не русский ,но россиянин,законопослушный патриот.голос приятный, но режет слух.А вам слабо?
Пр
Приду-Рок
Ответы
Musk Therapy
Никакого логического финала. Что он хочет то? Гараж продать?
Пр
Приду-Рок
"-будет всё как ты захочешь!"
Ирина
+1.5-это дальнозоркость. Так что зрение у чела норм.
Пр
Приду-Рок
главное видеть душой!
Ирина
Озвучен долг в полцарства))
Пр
Приду-Рок
потому что каждый человек только половина
Пр
Приду-Рок
я же не м огу ещё забрать с собой ,поэтому придётся с нуля начинать
Ирина
Удачи)
Нурия Шагабиева
Ничего не забыли ?
Нурия Шагабиева
Вы что-то недоговариваете ...
Леди Мила
и что??? В чем смысл?
Леди Мила
нет, правда.. это ты к чему написал?
Пр
Приду-Рок
оправдать своё существование
Леди Мила
все имеют право на существование.
Пр
Приду-Рок
и гады
Alex Sher
а не пиздболли он?
The Мишка На Юге)
Точно мой брат))
Пр
Приду-Рок
да брат