Валентина Рязанова

Нет желающих переехать в Подмосковье в отдельную комнату сдаю недорого ?

Ответы · страница 2
Анна Груздева

У нас и дома хорошо.

Максим Соболенко

Есть,но нет денег)

Валентина Рязанова

У меня тоже нет, потому сдаю.👵🙄

Максим Соболенко

Я думаю кто-нибудь да переедет)(

Валентина Рязанова

Надеюсь. А то на пенсию в 6552 рубля тяжеловато жить.

Максим Соболенко

Сейчас вообще тяжеловато жить

Вера Гуркова

Я УЖЕ ЕДУ НА АЛТАЙ

Игорь Фолимонов

Куда переехать ?

10Kvm52

только с вами

Валентина Рязанова

Я проживаю в другой комнате, обеспечиваю комфорт - уборка, стирка, готовлю по просьбе. За всё 8 тыс руб. До Ярославского 1 час 38 мин электричкой.

Андрей Пономарев

а где именно?

Валентина Рязанова

Пушкинский район Красноармейск 1 час 38 мин до метро КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ площадь 3-х вокзалов.

Владимир Боровцов

сам там живу

Валентина Рязанова

Не мрачно, просто ................... Пушкинский район.

Соучастник

В Мытищи...???

Валентина Рязанова

Нет ! В Красноармейск . 1 час 05 мин от Мытищ.

Александр К

К ВАМ ❓

Валентина Рязанова

Ко мне в квартиру в отдельную комнату СДАЮ

Борис Воробьев

Насовсем?

Валентина Рязанова

До конца моих дней.👵☺️

Валентина Рязанова

В двушке проживаю я , обеспечивая комфортное проживание - уборка , стирка, готовка по просьбе всё за 8 тыс руб . С Ярославского 1 час 38 мин.

Валентина Рязанова

Пока не умерла буду жить. СПАСИБО !

Руфина

пока нет.

Ни
Николай

Сколько?

Валентина Рязанова

С Ярославского 1 час 38 мин комната 12 м в двушке . хозяйка создаёт комфортное проживание - стирка, уборка, готовка по просьбе все за 8 тыс р.

Александр А.

Спасибо

Владимир Жданов

есть

Валентина Рязанова

Подмосковье г Красноармейск комната 12 м в двушке , в другой комнате проживаю я , обеспечивая уборку , стирку , готовку по просьбе . Всё за 8 тыс руб. 1 час 38 мин до метро КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ электричкой.

Валентина Рязанова

Какой торг ? Живу на пенсию в 6552 руб, половина уходит на услуги ЖКХ, как жить ? Есть свободная комната её сдаю.

Владимир Жданов

комсомольская площадь - площадь трех вокзалов?