Люблю Жизнь!

Как коробочку с таблетками ни крути, а откроешь именно с той стороны, где сложенная инструкция.

Ответы
Андрей Куцаев

Я пробовал , точно так и получается . Наверное так специательно делают , что бы прежде , чем проглотить пилюльку , прочитали от чего и для чего она , а то ведь может и такое случиться , что во время приступа поноса , человек по ошибке примет слабительного 😱

Valentina

Андрей,привет...хорошо рассказал...всегда есть противопоказания...и побочный эффект.🤕

Андрей Куцаев

Привет !!! Я скоро исчезну , по работе , заранее извиняюсь .

Марина Матвиенко

Закон подлости - пачка закончилась, открываю другую, уже зная куда повёрнута инструкция и Ап! Всё наоборот, в новой пачке инструкция вново в куку выпала.................

Аркадий Алексеев

так же как и в очереди на бензаколонке ,все равно другие заправятса быстрее,хоть как всаавай

Александр Харитонов

Это точно потом тяжело запихнуть обратно вместе с лекарствами😉

Игорь Мамин

В знании - сила! Сначала прочитай потом употребляй!🤓

Люблю Жизнь!

Эхэ.хэ,аптека не прибавит века

Игорь Мамин

Ну тогда пользуйтесь народными средствами, там все без инструкции.....на глазок, на ложечку, на стаканчик.

Игорь Мамин

Вот и правильно - не болейте!

Андрей Минайлов

Ты где такие кавезные наковыриваеш!? А !?

Люблю Жизнь!

Мужчинам не свойственна проницательность,кроме Пуаро,аха ха,да,да

Андрей Минайлов

Вы просто не знаете мужчин! Мис МАРПЛ!

Люблю Жизнь!

Знаю,приходя сюда они как весенние кашаки,снуют в поисках той,которая ...это уже другая история

Андрей Минайлов

Боже мой!?А вы вся такая , ПУШИСТАЯ, даже мыслей ни каких не было!? НЕ ВЕРЮ!

Андрей Минайлов

БЕЛАЯ ВОРОНА ,БЕЛАЯ ВОРОНА ,! Это из песни ! БЕЗ ОБИД!!!ОК!

Анатолий Валюх

Бутерброд всегда падает маслом вниз

Лев Зубов

ну почему я открываю где таблетки

Люблю Жизнь!

Иии?рядом лежит инструкция😂😂😂

Александр Игнатьев

Да и бутерброд маслом вниз.)

Люблю Жизнь!

У всех ответ один,почему то))))

Люблю Жизнь!

Вы четвертый с таким ответом

Александр Игнатьев

Вам стоит гордиться собой. Вы с таким одна.)

Люблю Жизнь!

Это не вам ответ тот был послан,извините

Люблю Жизнь!

На фото я,правда ей года три,не совсем свежая

Владимир Петров

Эффект бутерброда с маслом!

Ир
Ирина

я думала, что только я такая

Игорь Алфеев

Закон бутерброда...

Evgenij E

для того и ложат

Ал
Александр

это правда

Александр Игрицкий

Это точно!

Сергей Верховых

маркетинг

Александр Гусев

Точно!!!!!!!

Иван Заевский

👍 😂

Лана Остудина

точняк.

Лана Остудина

Пытаюсь запомнить. с какой она стороны - бесполезно.

Лана Остудина

А неудобно каждый раз натыкаться на инструкцию, она мешает блистер доставать.

Люблю Жизнь!

аха ха...все равно она вам сама в руки упадет))))

Лана Остудина

Не, она туда плотно затолкана!

Константин

Точно

Константин

Проверено