Елена Елена

Те драмы, которые вы раньше воспринимали абсолютно серьезно, с возмущением или ужасом, теперь представляются вам каким-то фарсом ?

Ответы
Борис Бабкин

Время - великолепная перспектива. То, что вблизи кажется огромным, на расстоянии уменьшается, причём, чем дальше, тем меньше в размерах становится то, что раньше казалось гигантским. Это одно из объянений фразы "время лечит". И только истинно значимые события не меняют отношения к ним даже с течением времени.

Смирнова Наталья

С возрастом все воспринимается иначе. Над чем раньше смеялись или плакали, сейчас и не смешно, и не трагично

Светлана Елизарова

правда!!На многие вещи со временем смотрю совершенно иначе-без великого ужаса и трагизма.

Ольга Оленька

скорее просто смешно вспоминать что из-за такой мелочи в свое время пришлось переживать

Виктор Есин

Вспомним :Богатые то же плачут)!!!!!!

Елена Елена

причём здесь они

Виктор Есин

Я подумал вы о сериалах!Тьфу!

Tamara Zibareva

НЕТ.. Я ТАК ЖЕ ВОСПРИНИМАЮ ДРАМЫ... Я ЖЕ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ И МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР НА МЕСТЕ...

Павел

СО ВРЕМЕНЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ СГЛАЖИВАЮТСЯ..ВОТ ТОЛЬКО НЕПРИЯЗНЬ ПО ДОЛШЕ ОСТАЕТСЯ

Армида Георгиевна

да, явная демонстрация каких-либо украшений(дорогих) явно не к месту

Виктория Столбовская

Не , у меня в жизни драм слава богу практически не было http://goo.gl/qkGf57

Тамара Г.

Была драма из-за недостатка жизненного опыта,но не фарс.

Сергей Романенко

w dannom podtekste slowo predostawljajetsja,uze jest otwet,sformulirujte bolrr toczno

Татьяна Боренштейн

Жизнь - это настоящий театр.

Татьяна Боренштейн

Остальное искусство.

Елена Елена

точно

Татьяна Федотова

Драма, она и в Африке драма.

Татьяна Tуркина

В памяти драмой и остались

Татьяна Tуркина

Смерть фарсом не бывает

Елена Елена

про смерть речь не идёт, имеются в виду события разного характера, казавшиеся вам на тот момент концом всего, но спустя время вы переосмысливаете и они представляются в другом свете

Татьяна Tуркина

Бывало!

Zibert

Они ими и остались.

Андрей Соколов

И ужасным прошлым

Елена Елена

забыть

Андрей Соколов

Это жизнь наша,а не фильм стератель

Елена Елена

ну да, конечно, но вечно думать о прошлом, это непродуктивно

Андрей Соколов

Да не думаешь,если не напомнят

Елена Елена

странно, а зачем напоминают?

Ольга Евдокимова

все относительно.

Елена Лукъянова

Отчасти и не все

Ирина

Время лечит

Ivan Ivanov

да ленульк

Елена Елена

привет, иностранец))))

Ivan Ivanov

ага

Ivan Ivanov

добро пожаловать в агент

Может быть