Тё
Тёмный

С кем Адам изменял Еве - если мы произошли от обезьян? И что же там за Ева , что Адам стал изменять?)))

Ответы
Михаил Гехт

в Бытие 1:27 говорится, что Бог сотворил «людей по Своему образу и подобию, сотворил мужчин и женщин». Разве это не доказывает, что Бог сотворил других людей, помимо Адама и Евы?
Учитывая, что у Адама и Евы дочерей не было, значит или зоофилия (обезьян), или не лабораторные экземпляры хомосапиенсов

Си
Силвер

Обезьяны произошли от дриопитеков. Люди - от парапитеков. Это одна версия. Другая версия - это про Адама и Еву.

Лариса

Ну, если вы произошли от обезьян, то не надо приплетать сюда тех, кто произошел от людей.

Владимир Забродин

Как был ты тёмным так им и остался. Бают та исчо была -ЛИЛИТ.

Леди Мила

да мужикам все равно с кем изменять, лишь бы что то новое

Alisa Warshavsky

Обычная покорная маруся, скучнаяя, как грядка моркови...

N\
Nekto \/

а, ну да,ты и с ней общалась... в допотопные времена... 😂

Ви
Виктория

Ева - это вторая женщина. которую сотворил бог

Alisa Warshavsky

Вот именно! С Лилит, не потянул, побежал к папеньке жаловаться! Ну, фуфловый слабак был, этот Адам! И потомки, все больше похожи на первого ппроизводителя...

Ви
Виктория

ага. одной бабы им мало

N\
Nekto \/

ахуеть, какие вы, укры древние... 😂😂😂

Alisa Warshavsky

И как здорово отличаемся от примитивов Вов!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Инстинкт мужчины то требует разнообразия.

Дмитрий Каракозиди

Адам и его сыновья не изменяли. Инцест.

Юрий Юрий

Из ребра, а из ноги была бы лучше.

Гефест Bear

Почему именно от обезьян?

Валентина Пакшина

История покрыта мраком...

Андрей Мацнев

По пьяни наверное...

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪✌️

Людмила Канивец

😃😄😆

Иван Никифоров

😂👍