Виктор Чечель

На день ВДВ 2000г пострелял и заработал статью, хулиганство с применением оружия (условно) и теперь не могу никуда устроится на нормальную работу, скитаюсь по ООО, хотя стажу на руководящих должностях около 13 лет. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Такая же хрень нихрена не сделаешь я и справки брал о том что судимость погашена но в базах ты висишь.

Ал
Александр

Просто это клеймо навечно теперь

Кот Колбасоход

так судимость вроде погашается по условке сразу после окончания срока. 17 лет как бы прошло.

Любовь Король

Ой Виктор голова ведь есть...о чем вы думаете? Даст Бог придет тебе помощь и удачи тебе!

Виктор Чечель

Спасибо Вам огромное, я верю в это. А если миром верим, то и подавно.

Любовь Король

Буду за тебя держать кулочки и молиться...держись!

Юрий Малиновский

Я все 80 е стрелял черных в Африке,но Родина забыла напрочь об этом...Пишу статьи....

Светлана Панченко

а вы теперь постреляйте в тех кто не принимает на работу... терять то уже неечего

Татьяна Михайловна Быковец

Сделать можно следующее - устроиться куда берут,а там выбиваться в начальники!

Газу Бензин

можно начать писать Сделать,и попробовать устроиться на ненормальную работу

L….

Дебильные правила!!!! Даже грузчиков на завод нк возьмут. ...Спасибо депутатам

Ирина Колтунова

Для начала - думать головой...Минутная слабость привела к таким последствиям

Алексей Овчинников

Ерунда,всё это...Кому нужно проверять твои судимости?Ты в ФСБ устраиваешься?

Алёна ))))))))))

дворником поработать не пробовал?.....платят не плохо и работать не надо)))

Татьяна Попова

Зделать не знаю,а сделать можно все.А о руководящих должностях забыть.

Елена Бондарева

Ничего. Если вы были на руководящих должностях, вам же знаком ФЗ-79

Виктор Чечель

ДА Я ЗНАЮ О ЭТОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ, НО В НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ БЫВАЮТ ЧУДЕСА, ОСОБЕННО В КАНУН НОВОГО ГОДА.

Елена Бондарева

не бывает их. они только в детстве, когда сказка еще имеет место быть. или в мыльных операх, чтобы немного сгладить суровость жизни

Виктор Чечель

Я ИМЕЛ В ВИДУ, КОРРУПЦИЮ, ВЗЯТКИ И. Т .Д.

Елена Бондарева

сейчас очень много уделяется противодействию коррупции. но моя принципиальная позиция в этом вопросе заключается в том, что ни один закон о коррупции, ни один указ не может человека остановить от получения или даче взятки. Здесь гораздо глубже- это вопрос нравственного воспитания и принципиальность жизненной позиции .возможно это несколько сумбурно сказано, но это так, во всяком случае со мной

Владимир Кузнецов

Ничего...Из банка данных МВД,сведения не вытравить даже кровью...

Татьяна Чистоткина

а с оружием не пробовали приходить устраиваться ? не откажут :-))

Татьяна Чистоткина

Тогда к женщине с цветами, к мужчине с б...(бутылка или бомм)

Андрей Гульков

надо видимо где-то дать на лапу, чтобы это стерли из документов

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ждать, когда срок погасится, потом снять должны в базах статью

Виктор Чечель

срок погашен давно но при заказе справки приходит справка с указанной судимостью от 2000 года.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм...Ну значит просто кто-то не выполнил свою работу. Обратитесь в органы

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Штабные статисты. Ваш специалист по условному наказанию должен был передать сведения об окончании, там далее от сложности статьи она снимается через несколько лет. Уточните, через сколько лет должна сняться Ваша статья. 115 и вторую.не назову сейчас

Виктор Чечель

Нет ,статья 213 часть 3. Судимость снята но при заказе справки о судимости указано ,что я был осужден по ст 213 часть 3 в током то гаду и срок условна. С такой справкой не берут на нормальную работу.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть базы данных, по истечению опоеделенного срока, данные о погашеных судимостях должны убрать

Игнатова Алефтина

Так связи свои поднимите, - вроде бы так это обычно делается...

Muza

:)) Открыть своё дело и набрать в штат любителей пострелять. 🙂

Александр

трудно, я в подобной ситуации,может проще свой бизнес начать