Южный Урал

Вся Россия будет востанавливать ДОНБАСС!острые новости этой недели?

–1
Ответы
Al
Aleksandr

Буча, Ирпень Мариуполь Харьков Николаев Донбас Луганск Херсон,Чернигов Одесса Гостомель Бородянка Сумы, Киев (частично) сотни населенных пунктов .....репарации будут настолько огромны ,русские даже этого не понимают

Na
Natalia

на нас? Я не имею отношения к Украине.

Южный Урал

А вы откуда

Na
Natalia

Молдова, Румыния

Южный Урал

Вы хотите сказать что мы на вас пошли

Na
Natalia

Я ничего не хочу сказать. Сказали ваши Путины, медведевы, лавровы и всякие там скабейкины и соловейкины. Но "дружбы" с Россией не получится.

Валерий Егов

Не приятно, когда серьёзные, глобальные вопросы пытается комментировать клоун. Он старается рожами и игрой голоса прикрыть свою неграмотность и некомпетентность.

..

Пока Россия воевала в Чечне недруги радовались. А они учились воевать. Потом восстанавливали Чечню. И этому научились. Остальное всё нюансы.

Св
Светлана_Светлана

А они сами то имеют газ и пишеницу и Донбасс сами отстрочт. Они люди голове им подачки от России не нужны.

Южный Урал

полностью согласен!не понравился этот вопрос украинцам!негатив на меня вылили!всех в чс отправил

Кс
Ксения

да ладно,а почему рашка не восстановила Грозный,почему за 8 лет ничего не сделала на Донбассе?

Виталина

да. сколько школ. заводов и детских садов. детских площадок и бассейнов Раша построила за 8 лет на Донбассе

Кс
Ксения

во тупые ватноголовые...только наротивы слушать и больше в этих мозгах нет ничего.

Виталина

так бухают бражку каждый день

Южный Урал

хороший вопрос!Алексей Текслер заявил о желании привезти в ДНР стекольную линию и запустить там производство окон!хотите верьте хотите нет!дело ваше!а ролик который я выложил критикует наши власти!

Виталина

сначала из Донецка и Луганска вывезли все заводы в Россию. а теперь там построят. Пизд...е

Alisa Warshavsky

Это делают в штатах! Всю рабочую неделю на улицах, всем желающим раздают продуктовые пайки...

Южный Урал

Алиса ролик придётся удалить на меня украинцы налетели

Alisa Warshavsky

А я сделала копию!!! Спасибо!!!

Южный Урал

Я могу ролики присылать в личку а украинцев сейчас всех в чс отправлю

Alisa Warshavsky

Посмотри, не поленись половину ролика, там о РФ...

Южный Урал

уже начал

Alisa Warshavsky

Такого ужаса я давно не слышала! Хотя, прогнозы экономистов, тоже, страшнее не представить...

Еп
Епифания

Не будет она ничего восстанавливать. Деньги выделят, но они будут разворованы

Южный Урал

возможно

Еп
Епифания

100%

Aлександр Кузьмин

Я строитель . Я столько не выпью , шоб сообразить СКОКА надо сил и средств ...

Татьяна Морозова

похоже пугалки исчерпаны...))))я была в Крыму и пусть живёт Россия

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! А кто ещё ?

Nikola Mahkov

-не страшно!--

Ир
Иринтер

🖼

Ир
Иринтер

Для этого они здесь и сидят. Попробуйте сражаться их же оружием. Словом. И да, они не переваривают смех. Почаще им об этом пишите

Южный Урал

лучше в чс их

Ир
Иринтер

Ну или так

Южный Урал

спасибо вам!вы настоящий друг

Ир
Иринтер

Благодарю за столь высокую оценку)