Всем приветик..а как отписаться от этих ваших вопросиках??? Не в обиду конечно..но зачем же засарять почтовый ящик???
Св
Светлана
Ответы
Елена
Открыть настройки и удалить профиль
Св
Светлана
а почтовый ящик останется?
Елена
А при чем тут ящик,если это игра ,вы ж не ящик удаляете ,а игру
День Сурка
скинуть галки в настройках
Анна Сова
занесите в черный список...
Св
Светлана
кого?
Анна Сова
кто не нравится
Св
Светлана
нее это так не интересно..вопросы то все равно приходят!!! всех же в список не занесу??
Анна Сова
тогда это неотвратимо, ищите другой сайт для общения...
Св
Светлана
а вот интересно это что за сайт? с майла? просто я регистрацию на подобных сайтах не делаю
Vladimir Ibe
Скинь в спам.
Св
Светлана
кидала..все равно вопросы приходят..а мне же интересно что вы пишите)) захожу читаю..иногда отвечаю))
Vladimir Ibe
Не знаю,у меня все в елочку.решил сегодня спам почистить да и завис здесь.
Св
Светлана
ладно попробую еще раз.спасибо