Св
Светлана

Всем приветик..а как отписаться от этих ваших вопросиках??? Не в обиду конечно..но зачем же засарять почтовый ящик???

Ответы
Елена

Открыть настройки и удалить профиль

Св
Светлана

а почтовый ящик останется?

Елена

А при чем тут ящик,если это игра ,вы ж не ящик удаляете ,а игру

День Сурка

скинуть галки в настройках

Анна Сова

занесите в черный список...

Св
Светлана

кого?

Анна Сова

кто не нравится

Св
Светлана

нее это так не интересно..вопросы то все равно приходят!!! всех же в список не занесу??

Анна Сова

тогда это неотвратимо, ищите другой сайт для общения...

Св
Светлана

а вот интересно это что за сайт? с майла? просто я регистрацию на подобных сайтах не делаю

Vladimir Ibe

Скинь в спам.

Св
Светлана

кидала..все равно вопросы приходят..а мне же интересно что вы пишите)) захожу читаю..иногда отвечаю))

Vladimir Ibe

Не знаю,у меня все в елочку.решил сегодня спам почистить да и завис здесь.

Св
Светлана

ладно попробую еще раз.спасибо