Светлана Ахмедова

Сегодня мы научились улыбаться, не радуясь. Научились смеяться, когда на самом деле хочется плакать. И научились уходить с гордым видом, когда хочется обнять и сказать прости. Это стало нормой жизни?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Меня вот вчера помощник нотариуса сильно обидела и унизила перед директором. Молчала сидела. Директор ушёл. Я на неё нажаловалась, прискакала она с заявлением что я не так ее поняла и была сама любезность. Когда пришлось этой козе доки донести, я ее даже взглядом не удостоила. Обидели, тож молчим. Не поясняем почему

Светлана Ахмедова

А что было в заявлении?

Св
Светлана_Светлана

Заявление ее было чо это я все придумала а заявление нотариусу это гос регистрации Перераспределения долей в уставном капитале.

Светлана Ахмедова

Я думала, что она уволилась

С Э М

У живых людей всегда живые эмоции. Скрываем их или проявляем в зависимости от много. Культуры, воспитания, симпатии и уместности. Только дети непосредственны в их проявлении

Veleslav Yarumar Vran

А смысл... очень многие на это самое прости реагируют с такой же ледяной неприступностью. Ну, а все остальное... было во все времена.

Любовь Мацарская

Это было всегда позерство и хорошая мина при плохой игре,а для дела иногда надо показать,что все прекрасно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, что неприятие радости, слез и раскаяния стало нормой жизни.

Светлана Ахмедова

Совсем грустно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тау что смысл не учиться тому, что в вопросе, если никто не примет?)

Александр Мамедов

Это только потому что жизнь потребителя это потребление

Светлана Ахмедова

А Вы не потребитель! Созидатель?

Александр Мамедов

Созидатель

Светлана Ахмедова

Опять себя хвалите

Александр Мамедов

Это не похвала.недели две назад под аплодисменты монтажников построен 60 метровый переход через реку.По моему проекту

Светлана Ахмедова

Уже писали про это

Александр Мамедов

А про гасительпотка трубе диаметром 1000 мм

Игорь Шароватов

Зависит от воспитания и от внутренних убеждений

Светлана Ахмедова

Совсем нет

Игорь Шароватов

Как раз да.

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Литяйкин N

Врать самому себе-научились, это прискорбно

Кот И К

не всегда нужно раскрывать свои эмоции..)

Светлана Ахмедова

Скрываем

Кот И К

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Лицемерие во всём , даже в показухе.

Подрыв Устоев

Это извращенцы какие-то, наверное.

Ivan Kornyev

Это результат ненормальной жизни

Светлана Ахмедова

Согласна

Евгений Шевченко

Свет.. это у тебя было год назад)))

Светлана Ахмедова

Не было

Евгений Шевченко

ты изменилась.. внешность к сожалению как не знал, так и не знаю.. по другому написала

Светлана Ахмедова

Я не меняю авки...уже 2 года

Евгений Шевченко

я не так долго здесь... аву твою конечно помню

Ww
Www.dizandr.ru

новая культура - она такая 😞

Светлана Ахмедова

Культура?

Ww
Www.dizandr.ru

сейчас все искусственное, эмоции тоже

Не
Нелли

Да , к сожалению есть такое.

Владимир Николаевич

Это не жизнь, а выживание.

Бо
Бока

выёбистые! я не такой..

Андрей Климентов

По обстоятельствам.🌹

Рамиль Шакиров

Живите не стандартно