Ав
Автор

Счас брел по свеженаваленному снегу с утра, с ночи тропинку занесло...навстречу баба..тььь..приходится прыгать в сугроб (ноги мочить) уступать дорогу, а вот когда навстречу мужик-оба прыгают в сугроб, что б разойтись, то есть оба мочат ноги..Нерационально получается...один мог бы не черпать снег в ботинки..Почему так?

–1
Ответы
Владимир Асиновский

Это ты в пятницу мало принял. Принял бы больше то не пригал бы

Ро
Роксана

логичнее лезть в сугроб женщине, т.к. у нее высокие сапоги

Ав
Автор

как то логичнее не получается

Татьяна Морозова

а помните из школьных уроков ...*ЛЫЖНЮ*))

Ав
Автор

помним..это суровая была школа

Татьяна Морозова

многим на встрече так же говорю : *ЛЫЖНЮ* все помнят и улыбаются...)))

Ав
Автор

я бы только матюкнулся бы

Татьяна Морозова

да нет, я смеясь, напоминаю, как было в школе и мне в ответ улыбаются..))

Ав
Автор

а я все равно матюкаюсь..негромко, очень устаю от социума...и всем лыжню давать приходиться

Татьяна Морозова

да...и я мысленно говорю *вот корова*)))

Ав
Автор

😀😀😀

Наталья

🤣 видать опасно у вас на тропинке)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба джентльмены оказались 😊👍

Ав
Автор

такой кодекс чести своеобразный

Та
Татьяна

А кто кому должен уступить?

Ав
Автор

а нет устоявшегося правила, кто с каменной рожей, тот и прав

Лара Ларина

вежливые дюже...оба....👍☺️

Ав
Автор

это видимо что-то вроде воинского приветствия, когда руку к головному убору прикладывают😀

Лара Ларина

ну да...похоже!😊

La Testa

А нафиг лазить по сугробам

Ав
Автор

вот я и спрашиваю

La Testa

Я и ответил

Наталья

не ту тропинку выбрали мб?)

Ав
Автор

как водится

Ку
Кукулькан

Что за ботинки такие?

Ав
Автор

с коротким берцем осенне-весенние

Наталья

хорошее воспитание))

Ав
Автор

ох

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот потому что

Т*
Татьяна *

Мужская дружба

Ав
Автор

какая дружба между незнакомыми людьми?

Т*
Татьяна *

Ну, мужская солидарность

Ав
Автор

скорее глупость

Ив
Иван

Благородство

Ав
Автор

или нежелание устраивать драку😀

Ив
Иван

Драться из-за пустяка?

Ав
Автор

поэтому оба в сугроб..как вариант..мне проще в сугроб

Ив
Иван

Да конечно ,люди бывают разные

Ав
Автор

я как -то знавал одного деревенского чувака..он пять лет отсидел за тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц. В дверях плечом зацепил двоих..поссорился с ними и вырубил..а в больнице их врачи не уберегли...потом на зоне еще одного березой изувечил на лесоповале..но там не дознались. кто натворил, списали на несчастный случай..так что лучше лишний раз подумать, чем с дураками связываться

Ив
Иван

Да уж

Сам Андерс'н

Козлы

Ав
Автор

😀

Максим Jw

...