- Sаида - Из Лиги Олимпа

На безобидный вопрос я получила такой ответ ......... S.m. Dr. Pelisie +друг https://my.mail.ru/mail/1098128/ 🖼
Слыш барашек, чего то про Библию то писать взялся? Ты же дикий бабурек, там у вас какая то своя религия, вы же дырочники.. / Это ..один из тех ... кто лечит людей /👎

Ответы
Надежда Тихонова

Дураков везде хватает.Опыт показывает,что среди врачей много неадекватов.А потому,не берите в голову.😁🌹

- Sаида - Из Лиги Олимпа

🤝 однако ....сочувствую его пациентам

Надежда Тихонова

Да,не позавидуешь его пациентам

Ва
Валерий

Они уже не лечат, они оказывают услуги.

Гр
Григорий

Третий справа - это диагноз 😁👏

- Sаида - Из Лиги Олимпа

так это он и написал мне

Гр
Григорий

А право -это где? А он молод?А от угла стены он какой ? Извините , что так много вопросов

- Sаида - Из Лиги Олимпа

чтоб легче было найти ..это самый жирный

Гр
Григорий

Понял , спасибо

Евгений Иванов

Странный какой-то. Мягко говоря...

Оculus Inferno

ну и рожи мразные и отвратные

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а написал мне третий справа

Оculus Inferno

свинья разожравшаяся, тьфу мля... горе такому врачу. варвар в белом халате!

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Алексей

Ага лектор