Юрий Кривов

"Фантастика !" Эта история была описана американским писателем Дином Кунцем, в романе "Глаза тьмы". В нём говорится об утечке вируса из секретной лаборатории и стремительное его распространение по всей планете. Это было биологическое оружие под названием "Ухань - 400". Что интересно, со времени появления в 1981году, этого фантастического произведения прошло 40 лет. Ситуация похожа на события наших дней. Если фантастика сбывается в "реале", значит это предсказание...❓

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

найдите ролик об испанке и вакцинации солдат -50 млн умерло от вакцин.

Петр Соколов

Да эти дебилы организаторы не хотят думать, взяли готовую программу.

Евгения

Вполне вероятно,Беляев,Жюль Верн тоже моно сказать предсказатели

Шум Дождя

Не читал... возможно что там есть что-то и про лабораторию "Вектор"

Беггер Ликий

да если послушать Жириновского, то он тоже многое предсказал

Кисa Рус

Именно так и произошло сейчас. Может случайно, а может и ...

Irina Vahakangas

Или властители мира действуют по долгосрочной программе

Наталья Саломатина

ВОТ ВОТ А СВАЛИЛИ ВСЕ НА ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ КАК НЕСПРАВЕДЛИВО

Толя Попов

таких куча....предсказаний было..........(титаник войны и тд)

Марианна Бородина

и много из писательских предсказаний точно сбывается,

Александр Василевский

Это план действий. Как и откровение иоана богослова

Шум Дождя

Теперь мы даже знаем название этой лаборатории... )

Владимир Владимир

Уже предсказывали и про Титаник, и про Чернобыль...

Егор

Ещё Пятый алимент скакать по лаборатории будет🥱

Марго Беккер

Значит совпадение! Но, щас то не утеечка!🤷‍♂️😪

Салават )))

это не предсказание было ,это предупреждение

Юл
Юля

точно фантастик...неужели так все пророчески?

Дамир Мухутдинов

Все фантасты по моему мнению,не от мира сего.

Ро
Роксана

Да полно таких фантастических произведений.

Vladimir Rakivnenko

Жюль Верн - "Полёт на луну"... и многое другое...