Татьяна

а вам часто попадались в жизни грамотные врачи и как вы их благодарили?

Ответы
Ка
Катя

Моя пята, нам не по пути. Как началось с детства невезение, так и продолжается. Мне пять лет, боли в животе, вызвали к трём утра скорую, приехал врач, пьяный, сказал, что ничего страшного нет. В 6 утра скорая забрала и сразу на стол операционный - аппендикс разорвался. И с тех пор, как ни попаду к врачу, то с очень большими последствиями потом. Платно даже на небольшую операцию ходила, потом через три дня на реанимации приехала снова. И так во всем. Кишку глотать, у них на самом интересном месте лампочка вдруг внутри меня перегорает. При другой маленькой операции освещение перегорает. Вены у меня, любой позавидует, проколят. Наркоз не так. Вот, не совместимы)

Татьяна

Ужа

Ка
Катя

Поэтому обращение к вним только уж если совсем приспичит, не их пациент)))

Татьяна

Ясно

Vladimir Osheschko

У меня был друг - доктор медицинских наук. У нас были разные специальности и это притягивало нас друг к другу. Мы находили много тем для бесед. Но мы - оба. отдалялись от своих ежедневных проблем. Мы отдыхали в нашем узком кругу. Его интересовал немецкий язык, носителем которого я был. а меня пленял латинский, который он знал в совершенстве. Что нас еще сближало - мы были отпрысками интеллигентов.

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

часто. но я. кроме цветов или конфет ни чем не благодарил. у меня мама была врач. она окончила институт в 40-м году. тогда врачи не были такими как сейчас..она даже звонила в институт если. не могла справиться сама. на свои деньги. ее. и не только ее. могли вызвать в больницу в любое время суток.

Татьяна

вот это врач!

Алексей Едигарев

врачи . все такие были. это сейчас.что то сделалось.как то я разговорился с молодой.врачихой. сказал.что ни каких денег они не брали. что даже домой приходили. больные.если воскресение. и ни каких денег не брали. так она маму дурой назвала.

Татьяна

хороших врачей единицы

Алексей Едигарев

да и сейчас есть настоящие врачи. а есть и такие. что хотят пройтись по больнице с трубкой вокруг шеи.как то я попросил девушку вызвать жену . она лежала в больнице. я вам не рассыльная а доктор. ответила сопляка.. она была в пальто.

Татьяна

да вообще ужас

Алексей Едигарев

а еще ..молодая выписала лекарство и сказала в какой аптеке купить. так в аптеке. увидев .наверное мой возраст или маму помнили.. сказали вот за 46. такое же. а не за 570.

Татьяна

ну вот

Ма
Марина

Бог миловал, болела не часто. Но, конечно, такие попадались. Одна дала совет, который всей семьей используем для поднятия иммунитета, низкий ей поклон. И удивил совет врачей инсультного отделения больницы, когда туда "влетела" мама - народный совет гипертоникам . Точно работает.

Юрий Никулин

дважды когда попадал на стол к хирургам,только первый допустил брак и мне пришлось через 11 лет снова попасть на стол,где и узнал про эту ошибку первого.Дарил чайные сервизы и одному и другому.Первый резал в Узбекистане,второй в Беларусии.

Татьяна

ясно

Юрий Никулин

зато первый потом сам поехал в Москву на операцию,побоялся что свои зарежут

Эл
Элексей

ой с этим . мне на практике один врач принял посмотрел и сказал . никому не говори что я посоветовал . бери спирт питьевой и на тощак пей по 25 г с месяц а потом придешь . язва 12 перстной была . все до старости не проявлялся и нет

Татьяна

вам повезло с врачом

Эл
Элексей

вот и пишу про хорошего врача . а теперь такие лекарства выписывают читаешь инструкцию целая портянка и все больше вреда чем лечение

Татьяна

да ужас просто

Эл
Элексей

народными нужно лечиться

Татьяна

да

Алекс Венцель

Мне посчастливилось работать рядом с такими. Половина уже живут в Израиле, а вторая половина на кладбище. Это были люди с золотыми руками, а теперь на их места пришли коекакеры...

Татьяна

увы

Александр Добрый

Врачи упаси Боже

Татьяна

да

Олег Исаенко

у меня руки от ожогов ещё не до конца болячки отлетела кожа розовая тонкая местами ещё дороговато чуть,все или работай и как мне благодарить

Татьяна

Кошмар

Олег Исаенко

Благодарю БОГа,что все живы здоровы

Татьяна

Ну да

Олег Исаенко

злому врагу такого не пожелал бы

Татьяна

Ну да

Светлана Бондаренко

Я-дочь гениального врача-педиатра,которого обожали пациенты и их родители.Папа умер в 1993 году,а люди его добром ДО СИХ ПОР помнят!

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Никак не благодарила , среди работающих коллег дурней нет , а как пациент сама посещаю поликлинику плохого тоже сказать не могу .

Татьяна

Встречаются разные

Fenix🇱🇹

У вас возможно, у нас вряд ли ,

Татьяна

не знаю -у вас как там

Fenix🇱🇹

Ок, почти

Fenix🇱🇹

Просто учат нас по другому, чем у вас .

Татьяна

Наверное

Тина Тим

Один раз,никак,просто профессор лечил очень сложное заболевание,которое не могли три года распознать,а денег не брал.

Татьяна

Такое редко бывает

Сергей Чемшит

Они больше как на бутылку армянского коньяку не соглашались..и то с неудовольствием!щас таких нету..от слова вообще!

Татьяна

ясно

Виктор Каспшак

Было дело. Подняли меня, вернули к жизни два раза. Одному деньги дал, другой хорошую коробку конфет принёс

Татьяна

повезло

N.
Nezhka ...

работаю твм, где есть грамотные врачи... но их единицы, в основном хирурги и онкологи... коньяк, кофе...

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Что значит грамотные? Или вы думаете что есть такие которые будут сердце искать у меня в ширинке?

Татьяна

не передергивайте

Владимир Забродин

Наоборот недодёргиваю

Татьяна

🤣

Илья Следопыт

Рядом со мной были очень квалифицированные врачи, грамотные, понимали всё, жизнь спасали людям.

Кирилл Морозов

Как мне говорила жена моего друга, врач - Зачем вы дарите нам конфеты и спиртное?! Деньги!

Татьяна

не знаю

Кирилл Морозов

И никто не знает. Потому и дарят конфеты да спиртное.

Татьяна

согласна

Кирилл Морозов

Консенсус!)

Татьяна

да

Ир
Ирина

Всю жизнь в медицине.Знаю кто, из тех с кем работала и работаю, грамотный.Мне легче.

Татьяна

вам легче

Андрей Мацнев

Да, ступню оторванную в подмосковной хирургии обратно "приделали", бесплатно.

Татьяна

👍повезло

Андрей Мацнев

Хирург хороший, сейчас в госпитале в "Мониках" оперирует.

Татьяна

есть еще хорошие врачи у нас

Маша Ерёмина

Часто. Благодарила словами и молилась Богу об их здоровье и их семей

Татьяна

Ок

Маша Ерёмина

Один врач был бездетный. Оба с женой молодые, здоровые, ему 35 лет. ей 33 - а детей почему-то не было. Когда он меня вылечил от мастита, моему ребенку было 2 месяца. Я поклонилась врачу в ноги и сказала, что знаю, что ему нужно, и что я попрошу у Бога послать ему детей. Помолилась и попросила. Через 9 месяцев у них родился сын, ещё через год - дочь и через 4 года - ещё сынок...

Татьяна

Хорошо