Леонид

Почему им холодно, а когда ляжешь - то горячий?

Ответы · страница 10
Анатолий Лапшин

Нос

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Р. Ш.

УУУ

Леонид

Двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Мария Дмитриева

??

Леонид

Потому что ложатся на двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Сейчас я на него лягу. Уже разогрет до 55 градусов

Мария Дмитриева

ПРИЯТНОГО вАМ ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ

Леонид

И разжижения крови, чтобы поутру не было инфакртов и инсультов

Леонид

Заодно восстановлю полноценный сон и иммунитет

Леонид

Улучшу подвижность суставов

Леонид

Полечу свой артирит в стопе и артроз , коли найдётся

Люблю Linux

:?

Люблю Linux

это не вопрос, а набор слов

Леонид

Тогда приобретайте двухсторонний тепловой мат Витал Райс с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. Апробация бесплатная на ул. Нижняя Первомайская, 45. Без наёба

Евгений Толмачев

🙂

Леонид

Правильно: двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Валентина Ревенко

:?

Леонид