Леонид

Почему им холодно, а когда ляжешь - то горячий?

Ответы · страница 8
Влад Островерх

пингвины

Леонид

Двухсторонний тепловой мат до 70 градусов дискретно

В*
Василиса *****

Вы о чём?

Леонид

О двухстороннем тепловом мате с нефритовыми и турмалиновыми вккладками

Елена Федорченко

Кто? Что?

Леонид

Двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Вячеслав Бовкун

Страшно

Леонид

Сплю на двухстороннем тепловом мате с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Разжижаю кровь. Скажем инфарктам и инсультам - НЕТ!

Леонид

Тепловым прибором, аналогом русской печки на диване

Людмила Маркова

Кому ИМ?

Леонид

Тем, кто не пользует двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Людмила Маркова

И половины слов не знаю из вышенаписанного...

Леонид

Аналог русской печи. Только на диване. До 70 градусов

Татьяна Палфинова

Кому им?

Леонид

Кто не пользует двухсторонний тепловой мат.

Леонид

Улучшение кровообращение. Инфаркты и инсульты отдыхают

Татьяна Шининова

кому им?

Леонид

Тем, кто не использует двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

просто замена русской печки. Вплоть до 70 градусов

Елена Мансурская

теплота

Леонид

Двухсторонний тепловой мат

Валентина Садовенко

кому им?

Леонид

Ирина Маркелова

кому им?

Леонид

Тем, кто не пользуется двухсторонним тепловым матом

Ольга Бахиркина

Кому им?

Леонид

Тем , кто не спит на двухслойном тепловом мате с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Лариса Соколовская

остряк!

Леонид

Я преспокойно посещаю этот Центр вот уже какой месяц. Изгоняю всякую соль из позвоночника. Приобрел тепловой мат. Стал спать, снизил амплитуду давления. Относительно иммунитета пока сказать ничего не смогу. Не врач и не рекламист Просто бесплатно получаю процедуры. (А они по 1000 руб в миру).

Лариса Соколовская

бесплатно- это хорошо.а за какие заслуги ,если не секрет?

Леонид

Центру необходима статистика для отчётности. Далее только мои умозаключенмя

Лариса Соколовская

вы что входите в их статистику? или ведете учет посещаемости?

Леонид

Нет, я хожу на масажную кровать для растягивания позвоночника с подогревом

А*
Алена *********

не знаю

Леонид

Потому как используется двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Восстанавливаем полноценный сон

А*
Алена *********

было не плохо.по ночам не сплю

Леонид

уменьшаем суставные боли, улучшаем подвижность суставы, лечим артриты и артрозы

Леонид

Нет, я сплю на этом приборе мягкой теплоты

Леонид

Спокойно снимаю синдром хронической усталости, очищаюсь от шлаков и токсинов

Леонид

Я это ощущаю, когда снимаю нарушение пищеварения, невралгию, геморрой, ожирение и заболевания почек!

Василий Бабибулин.

?????????????

Леонид

Про нефрит и турмалин слышали? А про германивую и бамбуковую крошку?

Леонид

Это обыкновенный двухсторонний тепловой мат. От розетки

Василий Бабибулин.

Всё-равно почему-то не понятно.

Леонид

Ну как объяснить, что я купил за 30 подкладку греющую как русская печка, да ещё лечебную на всех режимах!

Ольга К((Юшина

Не знаю

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Ольга К((Юшина

И почему я сразу не догадалась))))

Леонид

Потому как не желаете разжижать кровь

Леонид

Коли не желаете поутру инфаркта или инсульта

Евгения Михайлова

Незнаю.

Леонид

Приобретайте двусторонний тепловой мат Витал райс

Евгения Михайлова

Ааааа сейчас пойду покупать.

Леонид

Сначала посетите лекцию на ул. Нижняя Первомайская,45. может быть, очередь дойдет до Вас

Лева Правая

почему?

Леонид

Потому как не применяется двухсторонний

Алексей Домнин

кому им

Леонид

Которые не используют двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Катерина Лукина-Атакишева

Незнаю?

Леонид

Потому что не пользуетесь тепловым двухслойным матом как я

Ainur Ondaganova

Почему?

Леонид

Потому что я сплю на двухслойном тепловом мате с нефритовыми и турмалиновыми вкладками