Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему супер-герой вынужден спасать простого человека?

Ответы
Thick As-A-Brick

А, где он спасает простого человека? Вы к этим трансмифам присмотритесь! Они спасают !МИР! (ни больше ни меньше!) Прямой продукт лютеранской ереси.... навязывание понятий простой человек, неудачник... лузер, быдло.... и "Достойные люди" отмеченные богом, простые люди никчёмны и без супергероя - жертвенное стадо...

Mura Mura

Это только в сказках. А внышнешные время совсем не так. Сами подумайте если горит две машины или два человека один шеф такой богатый знаменитый и второй простой бомж. Пожнарники или любой человек спасёт шефа конечно. А если успеет второго если не успеет тот и останется сгорит

Mura Mura

Я говорю сейчас при человека. А если просто две машины одна дорогая вторая простая машина они спасут сначала дорогую машину

Mura Mura

😀😊

Юрий Дударев

Не в одном фильме этого не было, они решают свои проблемы, и зачастую гибнет куча не винных человечков. Ну и в качестве того что ты положительный герой приходится помогать беспомощным.

Георгий Меньков

Таких нет, есть обыкновенные парни, мужчины, которые неоднажды спасали всё человечество.эти парни русские солдаты. А кого спасли "супер-герои америкосы?

Vladimirs Cucukins

Дураки вечно вляпаются. Особенно женщины со своей идиотской инициативой вечно вылезут, а потом визжат и требуют "Ну сделай же что-нибудь!"

Vladimirs Cucukins

Да большинство фильмов про супер-героев основано на том, что какая-то не в меру инициативная дама влезает туда, куда ей говорят не лезть, и потом её мужественно и с крупными разрушениями оттуда выдёргивают. А так-то да, абсолютно не в тему...😂 😂 😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну я бы так не утверждала после фильмов про универсальную женщину

Vladimirs Cucukins

Их и вправду так много - основная масса. И выручают там именно тупых баранов-мужиков, которые полезли именно туда, куда им советовали не лезть. Точно!

Vladimirs Cucukins

А жаль... Такая стройненькая теорийка намечалась...😂

Владимир Верещагин

Потому,что простой человек,если,конечно,с головой дружит,никогда не полезет спасать супергероя.А супергерою всё-равно нечем заняться.

Александр Никифоров

Потому-что человек живёт для того, чтобы оказывать помощь себе подобному - человеку. Это его миссия: творить Добро и помогать людям!

Александр Максимов

Чтобы простой человек мог начать поклоняться супергерой. И в последствие чтобы смог прийти антихрист. Вас просто тренируют

Андрей Пивенко

супергерои не спасают простых людей, в конце фильма всегда оказывается, что от этого человека зависит спасение Земли)))

Андрей Пивенко

они же всегда знают, кого спасать))

Аскар Какимбаев

Потому что он американский герой, им не живется как всем, везде надо свой нос сунуть, то в Ливию, то в Ирак!

Аскар Какимбаев

Вы о чем?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вообщем я не об этом а о том кому много дадено ну к примеру как супер герою с того и много спросится

Алексей Юрьев

Потому, что простой человек сволочь порядочная и спасать сам себя не хочет. Лень ему обойти грабли.

Артур Корнилов

обычно спасение у супер -героя начинаются от 10000 человек , одного может спасти только лифтер

Виталий Радченко

хрен там спасать приходится сначала себя потом остальных .мертвым ты никому не поможешь !

Александр Петрачков

Сущность этой жизни.непростые обижают простого,ну и .кто его спасёт как не супер -герой .

Ася Никишина

А разве супер герой он какой то особый человек.Почему простого человека нельзя спасать?

Юра Егоров

А почему, чтобы убить простого человека нужно столько астрономически дорогого оружия?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так он простой пока что то простое найдешь в сложном арсенале

Jager Mann

- его ни кто не вынуждает .... так то у него собственная инициатива ...... 😁☝🏻

Владимир Марейчев

он нарушает законы космоса ему дают разные жизненные ситуации для его развития

Андрей

А кого же ему спасать то? У непростых людей спасателей и без него хватает.

Елена Ларина

А кого же ему спасать - другого супергероя? Тогда это не супер, а так г...но!