Помню было мне лет 9 ,родители были на работе, пришла со школы домой и хотелось кушать. Вот хлеба не было ,закончился ну я отчаянно отрезала колбасы и с пряником "бутерброд " ! У вас случались мелкие казусы?
🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺
Ответы
Лариса Ларина
всегда любила больше черный хлеб...пряники, коржики и булочки вообще были мимо...сейчас и сладкое люблю...
Лиса Патрикеевна
А я помню,специально ела суп с сахаром,типа вкусно и никому об этом не говорила.Вот дурень то!
Ан
Андрей
Да вчера захотел чая с лимоном а в место сахара насыпал соль.И залпом выпил прохладный чай.
Се
Сергей
Я макароны с яйцом пожарил. Ну и кто мне сказал что макароны надо сначала сварить))))
Виктор Федин
бывают в жизни огорченья, нету хлеба - ешь печенье
Виктор Федин
Геннадий Витальевич Чичеров
Было время - чёрную икру на печенье накладывал...
Arsen Beisenov
надо было еще на колбасу варенья капнуть)))
Сергей Гамаюнов
И, не только с пряником, но и с печеньками.
Nikola Mahkov
-наверно-да1!
Ку
Кукулькан
И что не так?
Анатолий Лапшин
Такие нет
Пт
Птичка
Естесно
Иван
да