🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Помню было мне лет 9 ,родители были на работе, пришла со школы домой и хотелось кушать. Вот хлеба не было ,закончился ну я отчаянно отрезала колбасы и с пряником "бутерброд " ! У вас случались мелкие казусы?

Ответы
Лара Ларина

всегда любила больше черный хлеб...пряники, коржики и булочки вообще были мимо...сейчас и сладкое люблю...😄😄😄🍰☕

Лиса Патрикеевна

А я помню,специально ела суп с сахаром,типа вкусно и никому об этом не говорила.Вот дурень то!

Ан
Андрей

Да вчера захотел чая с лимоном а в место сахара насыпал соль.И залпом выпил прохладный чай.

Се
Сергей

Я макароны с яйцом пожарил. Ну и кто мне сказал что макароны надо сначала сварить))))😕

Виктор Федин

бывают в жизни огорченья, нету хлеба - ешь печенье

Виктор Федин

бывают в жизни огорченья, нету хлеба - ешь печенье

Геннадий Витальевич Чичеров

Было время - чёрную икру на печенье накладывал...

Arsen Beisenov

надо было еще на колбасу варенья капнуть)))

Сергей Гамаюнов

И, не только с пряником, но и с печеньками.

Nikola Mahkov

-наверно-да1!

Ку
Кукулькан

И что не так?

Александр Павлюсь

👍👍👍☺️

Анатолий Лапшин

Такие нет

Пт
Птичка

Естесно

Вадик Хороший!

да