Та
Татьяна

Встречи без обязательств . Что это за встречи ?

Ответы
Вл
Владимир

Это есть старый анекдот.После ночи секса расстаются парень и девушка.Он:"Если у тебя появится ребёнок,ты меня не ищи".Она:"А если у тебя появятся прыщи ты меня тоже не ищи".

Виталий

👍

Никита Козлов 78Rus

Просто встреча, познакомились, поговорили. Не понравились друг другу - разбежались без проблем.

Лорик

Тупой трах, без чувств- это не для меня, да и думаю, для многих женщин, уважающих себя.

ДА
Дмитрий Антонов

по взаимной симпатии, и интересам. сейчас так бывает, особенно в больших городах.

Елена Романова

Это два человека живут каждый вроде по себе .но тем не менее тянуться к друг .другу .встречеются и им просто классно .

Та
Татьяна

Но женаты наверно.

Елена Романова

Нет не женатые .оба свободные .просто не кто не хочет не каких обязательств .но жизнь сама расставит все на свои места

ДА
Дмитрий Антонов

нет, но и женатые встречаются.

Елена Романова

Но это у каждого в меру распущенности .я считаю это не правильно .обман в кубе уже .это перебор

ДА
Дмитрий Антонов

по всякому бывает. я так никого не виню

Елена Романова

Да я тоже не веню .но не опускаюсь до предательства .лжи и измены .

Десант

чпокнулись и разошлись, ни денег, ни как звать, никто ничем никому не обязан )))))

Та
Татьяна

приятная с вами беседа.

Десант

Приятного вам вечера!

Та
Татьяна

Спасибо. Вам тоже приятного вечера. А Вы не расскажите о себе . Чем занимаетесь. Как родители Ваши поживают. Жена , дети имеются у Вас ?

Десант

Расскажу без проблем конечно, а что больше всего из перечисленного вас интересует? Последний пункт? ))))))

Десант

Работаю на АЭС уж 23 года, помимо этого снимаю свадьбы, садики, школы и прочие мероприятия, куда пригласятю, дабы концы с концами сводить, потому как семья не совсем маленькая, жена и трое сыновей, Мирослав, Данислав и Братислав (18, 14, 4) и свой котедж в два этажа с огородом надо содержать, дачка на берегу реки, а там раки, рыбки и купание, рядом лесок. Машинку содержать себе и сыночке старшему надо, так что деньги нужны позарез )))))))))
Родители живы и, слава Богу, здоровы, собираются в скорем времени на пенсию выходить, всё таки по 64 годика как никак

Вадим Потёмкин

Встречи для обоюдного получения удовольствия от самого процесса общения.

Ир
Ириша

Пришли, повидались, сексом позанимались и разошлись как в море корабли.

Ольга

Это плохие встречи-один раз встретился и забыл о тебе навсегда!

Ann Richter

это секс дорогая по любовной свяхи они не долгие бывают

Соболева Елена

Это поиск нужного человека. Значит Вы ему не нужны.

Ann Richter

ага

Татьяна

это еще называется другим словом не буду говорить каким

Владимир Лукашев

Это прилюбодеяние. То есть грех. Плата за грех смерть.

Та
Татьяна

Понятно.

Всем Мира

Встречаются две личности один-два раза и разбежались

Андрей Борисович

чисто встречи для периодических занятий сексом и все

Олег

Это секс к взаимному удовольствию и удовлетворению.

Константин Кривцов

Встретились,переспали и разошлись до новой встречи

Валерий Киселев

Когда каждый уверен, что не обидит, если прервёт их.

Анатолий Ким

Кто ж знает? У меня не было встреч без обязательств

Сергей Жинжиков

потрахались и разбежались...до следующей встречи..

Валерик

Романтические...с фантазией.. в любое время👍

Сергей V Z

Втретились ночь прровели вместе и разбежались

Александр Олейник

Это встречи для секса,не обязывающие ни к чему