Людмила Рыженкова

Поздравляю Всех с праздником, связанном с одной из важнейших точек Круголета – Днём зимнего Солнцеворота!!! Именно в этот день, 22 декабря, у каждого из нас появится великолепная возможность проведения калибровки организма с целью сонастройки внутренних биологических ритмов с основными внешними задающими природными ритмами, что является одним из важнейших условий для восстановления и поддержания доброго здоровья у человека. А Ваше отношение к 22 декабря?

Ответы
Владимир Шитов

23 декабря отмечается День дальней авиации ВВС России

Людмила Рыженкова

Отличный праздник!!! Наши летчики - АСЫ! Гордость за них.

Владимир Шитов

особенно белые лебеди

Владимир Шитов

америкосы от них в ужасе у них ружья нет в Венесуэлу слетали как на прогулку

Кучуков Виктор

О-о-о, как всё запущено!!!😁 😅 😝

Людмила Рыженкова

Об этом было хорошо известно нашим Предкам, поэтому проведение подобных праздников является не просто данью древней народной традиции, но и насущной жизненной необходимостью, основанной на понимании сложных взаимосвязей внутренних биологических ритмов в организме человека с внешними задающими ритмами, без которых невозможно поддержание организма в ладном состоянии.

Кучуков Виктор

Безусловно!!!

Nikola Mahkov

-ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА=наш праздник!--✌️

Людмила Рыженкова

Праздник всегда хорошо

Сергей Бочков

День на прибавку пойдет!!!!

Алевтина Немерова

Это завтра будет.....

Людмила Рыженкова

Алевтина, см.!! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Телефонист Вася.а

21ый век,...Мама Мия.

Людмила Рыженкова

А что , 21 век отменил природные явления?

Телефонист Вася.а

Какой солнцеворот?Куда оно воротиться?Сонастройки....,что это?

Людмила Рыженкова

ОООО , как Вы "закомпьютеризовались"

Телефонист Вася.а

Я,да...Может просто не ведусь на всякую хрень?Как такой вариант?

Телефонист Вася.а

Я,мультики с детства не люблю.

Людмила Бушуева

👍 👍

Людмила Рыженкова

Об этом было хорошо известно нашим Предкам, поэтому проведение подобных праздников является не просто данью древней народной традиции, но и насущной жизненной необходимостью, основанной на понимании сложных взаимосвязей внутренних биологических ритмов в организме человека с внешними задающими ритмами, без которых невозможно поддержание организма в ладном состоянии.

Олег Коноплев

Уже налил)))

Людмила Рыженкова

Просм. Олег !! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Игорь Кузнецов

🏞️

Людмила Рыженкова

Игорь, см.!! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Владимир Гаранин

ок

Людмила Рыженкова

Действительно, все мы вне зависимости от своих взглядов и привычек незримо вовлечены в глобальные ритмы, связанные с нашим общим домом – нашей Землёй, которые оказывают на каждого из нас постоянное и вполне конкретное воздействие.