Андрей Батищев

Самка богомола испугалась встретив своего бывшего.. И что было потом.. ?

Ответы · страница 2
Игорь Яковлев

умерла от разрыва сердца

Андрей Батищев

Наверно, и с удивлением на детей смотрела, "откуда взялись.?".?

Инакенти Романбаев

она снова захотело его

Андрей Батищев

Гы-гы.. Самка богомола съедает самца во время ЭТОГО... 😄 .. Почитайте..

Ася Мудрая

Как интереснооо??!!!)))

Андрей Батищев

Не Бывает такого .. сожрала любимого подруга.. 😄..

Ольга Жукова

Такого не может быть

Андрей Батищев

А в эротическом сне.. Переходящем в кошмарный... 😛 ..

Михаил Пронин

они долго молились

Андрей Батищев

Наверно.. И очки протирали.. 😄 ..

Откусила ему уй...

Андрей Батищев

Не могла.. Уй в ней остался после первой встречи.. Природа ..

Владимир Ракивненко

Съела, со страху?

Андрей Батищев

Гы-гы.. Первый раз сожрала.. 😄.. Подавиться на второй раз...

Галина

сожрала она его

Галина

первый раз видно не доела до конца - для совокупления уже не годится недоеденный урод вот и покушала еще раз.

Андрей Батищев

Гы -гы.. Так до КОНЦА , они обычно и съедают.. 😄 .. Конец в ней остаётся, чтоб не блудила.. 😛 .. так природа, распорядилась... А..Может она его во сне эротическом встретила.. Опять..

Галина

да вот еще - она поедает его после зачатия потомства, чтобы были силы для вынашивания детенышей - так природа распорядилась.

Андрей Батищев

Да , я в курсе.. Вопрос шуточный на юморный ответ... Извините...

X X

Она его съела

Андрей Батищев

Наверно во сне..??.. Эротическом.. 😄 ..

X X

или по второму кругу пошла ))

X X

переварила навалила и снова съела ))) 😄

Андрей Батищев

АА..Гм-гм.. Как , извините с какашкой трахалась.. Вам больше +18.. Прекращаем беседу ..Пустой аватар..

X X

не первый раз он был жив 😎

Ivan Martens

Она его съела

Андрей Батищев

У немцев бывает.. , как у Прибалтов..

Ivan Martens

А ты Андрей я смотрю не компанейский парень

Андрей Батищев

Извините, неудачно пошутил..

Yarkin Nazirov

Помолилась.

Андрей Батищев

Наверно так.. и зубки почистила..

Миня Дьюян

чпокнулись

Миня Дьюян

он все это время ждал и она хатела

Андрей Батищев

Из учебника зоологии.. Самка богомола СЪЕДАЕТ самца во время совокупления..

Миня Дьюян

тот спешит кончить и сбежать. некоторым удаеца. прикинь, остался жывым, неужели не попробуишь снова? и та, аставшаяся голодной после секса, неужели не хочет снова?

Андрей Батищев

Гы-гы.. Значит самка богомола не боится встречаться с бывшими мужьями..??..

Миня Дьюян

думаю, что она жаждет этава. некоторые одинокие женщины жаждют этава не меньше самки богомола. видимо паэтаму вспоминают о неуплаченных алиментах

Андрей Батищев

Ого.. Девушки , я вас люблю..

Svetik Smile

Хахахаха )))

Андрей Батищев

Ей не смешно.. Поняла , что в Рай попала.. Обычно за каннибализм туда не берут... Значит ,отмазалась от Ада... КАК..??..

Наталья Микульчик

??? и что же?

Андрей Батищев

Наверно поцеловались Их встреча только в Раю могла состоятся.. 😄 ..

В. А.

съела его

Андрей Батищев

Второй раз..??.. 😄.. Думаю мальчик шустрый попался.. 😄.. Или Де Жа Вю у Дамы..

Андрей Батищев

Известны случаи, когда две Дамы на одного мальчика набрасываются и одна другую съедает, а мальчик шустро мужчиной становится с первой.. 😛..

Андрей Батищев

Это касается шустрых мужиков..

Минигуль Мухьянова

Съела его

Минигуль Мухьянова

А бывших не бывает.Они сразу съедают их

Лидия Мишангина

убежала

Андрей Батищев

😄... Ага с мыслью, а кого же я дожёвываю...

Андрей Батищев

Лида почитай в НЕТе про размножение богомолов.. потом поговорим..

Андрей Батищев

😄.. Ладно подожду, в двух словах, самка съедает самца в процессе..

Лидия Мишангина

хорошо что у людей не так...ха-ха...мужиков бы не было

Андрей Батищев

Ого.. Ты сама поняла , что сказала...??..

Роза Фахретдинова

Сьела

Андрей Батищев

Мальчик шустрый, и второй раз, не успеет.. А может ЛЮБОВВ.. 😛 ..

Роза Фахретдинова

Съедает от большой л любви, значит не любила-раз равнодушно отпустила

Андрей Батищев

Извиняюсь за подробности , но у богомолов , как и у пчёл(матка с трутнями), хозяйство трутня в матке пчелиной остаётся.. Кабель после этого безобидный и помирает.. Думаю она его во сне увидела, эротическом...

Роман Макаров

съела

Андрей Батищев

Второй раз..??.. Подавилась..

Роман Макаров

нет,эти твари измельчают добычу

Андрей Батищев

Да ладно, Рома... к Стоматологу очередь..

Вера Данченкова

съела

Андрей Батищев

Опять, ..??.. Второй раз..

Андрей Батищев

Вера, а романтика, где..??.. Во сне она его увидела... Эротическом.. 😛 ..