Роксана Береснева.

Сегодня у меня в офисе очень много цветов, большинство букеты роз разных оттенков, но больше всего меня удивил большой букет синих роз, подаренный одним из сотрудников. Что он хотел этим сказать?🤔

Ответы
Еремей Перепёлкин

выделиться из толпы! показать какой я индивид,что могу достать такие цветы+у меня есть связи в цветочном бизнесе,я заплатил херову тучу бабок за этот букет! посмотри на меня я твоё будующее! Я Я Я -"человек понтовщик"!

Роксана Береснева.

Скорее всего так и есть. Скользкий какой-то тип.

Еремей Перепёлкин

ну короче всё теперь тебе не отвертеться! пропала девка🙊🙊🙈 а такая красавица была

Людмила (Мила)

Он хотел поразить вас оригинальностью, нестандартностью.

Ame Non

Что ты лесбиянка. Ну,раз не смотришь на Мужчин.

Роксана Береснева.

Ну ты и загнул!😱😤😭

Ame Non

Хотя... он мог просто хоеть быть оригинальным,чтобы привлечь внимание. Павлины так делают обычно перед самками. Голоса никакого,затоо перья-то,перья.

Луиза Широкова

Только то, что 8 марта надо отдыхать.

Владимир

синий,ну это похоже на голубизну

Ко
Константин

Очень редкий цвет "расстарался))

Юля ***

настроение подарить.

Роксана Береснева.

Не надо.... синий.

Юля ***

зеленый чаще ) смотрите )

Серьёзный Такой ...

И тебя перекрасит ...

Na
Natali

Выделиться))))

Роксана Береснева.

Наверное.

Na
Natali

Они же тебя удивили))) и запомнились)))