Валет Креста

Как думаети если вы проиграли 2 раза падрят в шахматы вашему сапернику стоит с ним играть 3 партию пытаясь выграть или сменить саперника

Ответы
Лев Дувидович Перкис

" Петя почему ты перестал играть с Васей в шахматы?" "А вы бы стали играть в шахматы с человеком , который жилит на каждом ходу, ворует фигуры, оскорбляет и лезет драться?!" "Нет , конечно бы не стал." "Вот и он не стал".

Валет Креста

😄 😅 😆 😁 😄 прикольна сказана

Марат

У меня собака совсем не умеет играть в шахматы: из пяти партий только две выигрывает. Она упорна, все равно продолжает играть в шахматы.

Вв

Во-первых, Ялта не Украина. Во-вторых, если взялся писать по-русски, то пиши грамотно, внучек. Ничего личного!

Валет Креста

Слыш дедуль иди от сюда пака ноги целы

Вв

А что это ты, сучонок, так разнервничался? Правда глаза колет? Купи резиновую куклу и успокойся, наконец!

Анатолий Ким

Это неважно. Важно- какой урок вы извлекаете из проигранных партий. Только так можно научиться играть.

Валет Креста

тожи верна

Николай Дубинин

Молодец , Валет , с твоей писаниной , скоро станешь тузом .

Валет Креста

Спасиба в шахматы за то тебя нагну

Николай Дубинин

Нет сомненья .

Валет Креста

О панимаеш

Ветер_В_Голове (Эван)

играя с сильными соперниками становишься сильнее

Никита Козлов 78Rus

Это значит сдаться, даже не попытавшись выиграть!

Валет Креста

Так точно !

Никита Козлов 78Rus

Это не для меня!

Е/
Елена //////

Прочитайте защиту Лужина, может найдете ответ..

Алина Игоревна

Играть лучше с более сильным противником.

Валет Креста

это правельна патамучта если ты 2 раза проиграл а на 3 раз выграл то палутиш уважения от соперника а если удёш к другом играть будиш выгладить как слабак

Lao Dao

разнообразить их слабый равный сильный

Любовь

Зависит от характера проигравшего

Любовь

Спасибо, мальчики !!!👍 😌

Валет Креста

Деградирует палитика толька в телевизоре там где в навастях 50 % лож

Николай Верниковский

сми само собой. нам обещали- в коммунизме будем жить в 80-м... а войны по земле идут

Любовь

Всё !!! Не надо о войне !

Обсуждайка

валет креста, ты где учился? в ЦПШ?

Валет Креста

Абазвал что рад что тебе это дало

Валет Креста

Я тебя понял радасть абзвай сколька хочеш мне все равно

Робот Вертер

Именно с таким и нужно играть

Валет Креста

мне нравица ваш ответ так как он опсалютна верный

Флора И Фауна

Не стоит, надо тренироваться

Валет Креста

На этот вопрос каждую менуту ответ приходит

Флора И Фауна

Надоели ответы и ответчики?

Валет Креста

Да нет просто много людей отвечают

Флора И Фауна

уберите вопрос и все дела....

Валет Креста

Нед мне интересна кто как ответит

Аружан Абубакирова

Играть пока что не выиграешь

Валет Креста

верно гавариш😄

Маржан Мамакова

лучше займись орфографией

Ольга Иванова-----

я в шахматы не играю

Валет Креста

А причём тут играеш или нет тут вопрос приципа чтобы выбрать

Ольга Иванова-----

свое дела надо довести до конца и если хочешь выиграть то продолжай играть

Валет Креста

вот это правильна

Ма
Марта

Стоит сменить себя.

Валет Креста

Я предупреждаю всегда ну есть люди каторые прыгают лутши меня ну таких мала вижу а есть люди каторм срать что гаварят им старшии вот так и палучается

Ма
Марта

Понятно.

Валет Креста

Если приедиш в Крым одыхать то будиш знать видиш какое апщение са мной полезное и сама патом сваим советам сахраниш камунибуть здаровье

Ма
Марта

Дай Бог. Дай Бог.

Светлана Радченко

продолжать играть

Валет Креста

ответ верный

Анна Сова

ну это рулетка....