Гудвин

Насколько бы человек не выглядел интеллектуально,красиво и бесстрастно на фото,узнать его настоящего,можно лишь разозлив. Ведётесь на те умозаключения,которые возникают в вашем сознании относительно фото людей?

Ответы
Ев
Ева

мне от просмотра фото ни горячо, ни жарко, постольку не ищу себе спутника жизни.. и согласна, что вместе с резкой потерей эмоционального равновесия маски с лица слетают в разы быстрее..

Ев
Ева

посКольку.... я дико извиняюсь за ошибку.. случайно заметила в лайках))

Гудвин

Я понял.)Не переживайте. 🙂

Ев
Ева

🤕

Гудвин

🙂

Ал
Алсу

Лучше всего человек узнаётся в экстримальной ситуации, когда есть угроза, а злость она всем свойственна, что там можно увидеть, кроме злости.

Гудвин

Так то да...

Татьяна Владимирская

да? а вы знаете, как разозлить человека? на что нужно давить? нет? ну тогда извините))

Гудвин

Тут и фото не надо.

Татьяна Владимирская

то есть вы по фото пытаетесь разозлить?))

Любовь Золотарева

Есть мнение, хочешь узнать человека, разозли его.

Гудвин

Ну да.

С К.

не смотрю на авки. Только на слова, на мысли!!!!

Дедушка Старенький

Нет. Почти не связываю картинку с личностью.

Гудвин

Но какие то основные параметры подмечает?

Дедушка Старенький

Которые могут говорить о личности. Например набитые косточки на кистях рук говорят о занятиях единоборствами...

Донна Роза Дальвадорес

а вы без фото попробуйте.....разозлить))

Гудвин

Без фото я не весь комплект психофизических характеристик "слышу".

Донна Роза Дальвадорес

вот по неполному комплекту и работайте ))

Гудвин

)

Людмила Львова

стараюсь на злобу не вестись...

Гудвин

Злобу источают мелкие,трусливые особи.Что в животном мире,что в человеческом.

Людмила Львова

по вопросу...по фото невозможно мне определить о человеке ничего...вживую, бывает, и одного общения предостаточно

Гудвин

Основной набор можно и по фото.Остальное станет ясно при общении.Хоть вживую,хоть в инете.

Марго Беккер

никогда не возникают..фейки

Nikola Mahkov

-логично!=плюнь в рожу!--

Ан
Анечка

ошибаюсь конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Фото это ширма.

Zоя

Не согласна

Гудвин

Ваше право.

Zоя

А то...

Елена Белая

Нет