Alex Sher

Парни, запомните и не говорите, чо вас не предупреждал...
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не анализируйте женщин !
Всё равно не угадаете, чем она живёт и дышит…
А вот доширака накушаетесь … досыта)

Ответы
Елена Корелина

Доширак ела ровно столько раз сколько ездила в поездах т.е. раз 10 за всю жизнь. Нас не понимать надо, а любить, когда любишь принимаешь какой есть.

Борис Кучеренко

это же касается и женщин по отношению нас, ведь у каждого свои заморочки и попутать чужая заморочка уж точно сможет карты

Натка М_Мак

Не думаю, что в твоей жизни был период Доширака)) по крайней мере, по вышеупомянутой причине)

Alex Sher

Я даже в юности не позволял себе выносить барышням мозг, дружил преданно

Случайный Гость

Так и запишем: анализу не поддаётся... бракованная... достала со своим дошираком... :)))

Ма
Маргарита

Прям валяются вокруг прЫнцы и жилплощади:)))))))

Случайный Гость

Мы - прЫнци, не валяемся. Это наш способ активного отдыха после чрезмерно дегустированного... Вот!!!

Ма
Маргарита

Коня съели, шо ли?...)))))

Случайный Гость

Как вам нестыдно в 2 часа ночи, стоя у холодильника обвинять меня в кОнебализме? А тем более будить в такое время по не существенному вопросу? ))))))))

Ма
Маргарита

У холодильника, Гость Валентинович, я обычно дольше стою, шобы художественную галерею магнитов рассмотреть:))))))

Николай

ипать....когда их начали анализировать и доширака не было...баба с возу и волки сыты..

Alex Sher

Четкий ты пвцан, Колян

Маруся

Это правда)) только вот зачем гадать? Неужели просто спросить у нее самой нельзя?😠

Се
Сергей

Пускай только попробует лапшу подсунуть! Весна не за горами, ответочка будет‼️

Alex Sher

Опрометчиво выдал себя!😎

Сестрица Алёнушка

Не может быть... Откуда у вас такой опыт, такой здравый смысл и такая мудрость...?

Alex Sher

я быстро схватываю, про таких говорят, он все ловит налету)))
И научился готовить лучше всех, по крайней мере здесь))

Alex Sher

😛

Tp
Tpикcтep

Алекс ваш опыт бесценен а дров хватит на десяток зим )) ..при чём сытных зим !))

Alex Sher

Спасибо, Алексанлр))

Эл
Элина

Не женщины а деспоты какие- то, по любому поводу мужчин дешираком травят.

Таня Я)))

А я знаю историю с точностью наоборот! Там про НЕГО всё было так же! 😜

Alex Sher

а нука докажите))

Таня Я)))

Мы же здесь о жизненном! Верьте мне на слово! 👌😊

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

Таня Я)))

Вы же тоже голословны в своих утверждениях)) 😉

Alex Sher

я хотя бы рассказал историю))

Таня Я)))

Никакой истории вы не рассказали. Просто заявление сделали.

Alex Sher

тот кто посвящен, по крупицам может создать картину мироздания

Света Рада

а вы не угадывайте а просто дарите позетив и поменьше глаголов

Надежда Гронгольд

Да ,что там анализировать..В любом случае мы играем лучше вас.

Ел
Елена*!*

Как же Вы правы. Но... лучше доширака будет домашняя лапша.

Ел
Елена*!*

Какая то у Вас женщина не правильная. В Мухосранск надо уезжать когда холодильник забит борщем и котлетками как минимум на неделю.

Alex Sher

Да ну вас! Терзаете мне серце

Ел
Елена*!*

И ничё я не терзаю. Вообче, на салатик лучше всего сердце говяжье идет.

Alex Sher

Я не бык

Ел
Елена*!*

Так поэтому и не трогаю Ваше сердце.

Си
Силвер

О! Доширак! Лет сто не ел. Купить что ли пакетик-другой?

Си
Силвер

Мог бы и не напрягаться. Знаю.

Alex Sher

А че сказал будто нувориш это мат?

Си
Силвер

Не шей мне чужой базар.

Alex Sher

Читай выше

Си
Силвер

Там нет ни слова про мат.

Бо
Бока

Даа.. бывшая жрала у мамы, а меня в столовую отправляла

Alex Sher

отжежь сучка

Бо
Бока

Говорил с ней, бесполезно. Была в отпуске, ничего не готовила. С работы я опять в столовую, потом сам готовил . подумал и ушёл

Alex Sher

🙏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...women are not analyzed and studied. they are simply loved and lived with...‼️‼️‼️

Вр
Временно

very wise girl said....))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...thanks Gail🌹🙋‍♀️

Дмитрий Карташов

Мне не надо уГАДывать. Я насквозь вижу их суЧность.

Alex Sher

будь сней поласковей и она подарит тебе счастье

Elvis Costello

да по чём живёт..пусть даёт и прикольно шевелиться

Татьяна Алексеева

Мужики женщину понять невозможно,ее нужно любить

Alex Sher

если нельзя понять, то и простить нельзя! 😛