Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 14
Аринка

а спиртное то тут при чём??

Игорь Зверев

Вот...-умеете вычленить ГЛАВНОЕ! Про алкоголь видно велели спонсоры добавить!!! Я ведь эти строки из женского журнала выписал... а тот видно живет за счет спонсоров!

Аринка

спасибо..☺️.наверно вы правы про спонсоров....а так,думаю,не одному парню не понравится,что девушка спиртное хлещет как знаток!..😏..когда мой мужчина принимает (для аппетита),я только закусываю..😁 и ему это очень нравится..(что я не употребляю).

Елена Мазырко

И темпераменте, не так ли?)

Игорь Зверев

Не исключено, хотя эти строки переписал из Женского журнала чтобы Ваши женские комментарии почитать, и...скажу так, что Вам виднее....

Айжан Есполова

абсолютно с вами согласна

Валентина Зеленская

Будьте сильны и уверенны?

Аля

согласна,кроме спиртного

Игорь Зверев

Честно сказать -в этом я с Вами солидарен!

Маркиза Простая Баба

всё хорошо, а если не пью?

Игорь Зверев

Эти строки из женского журнала, а там пишут то что спонсоры заказали... (например про алкоголь)... так что не берите в голову!

Маркиза Простая Баба

бред. Не зря я их игнорирую

Нина Позднева (Мухина)

У вас есть право выбора.))

Игорь Зверев

Жить...или не жить, вот в чем вопрос!!!

Нина Позднева (Мухина)

Жить!!!! Кто жизни не ценит-тот её не достоин.

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋...Рад что Вы улыбнулись вместе со мной!

Вера Зонненберг

Как все запутано то)))))))))

Игорь Зверев

Согласен- прямо как в фильме УЖАСОВ!

Вера Зонненберг

Хаха не всем же худым быть ----кому то и красивым надо быть))))))

Игорь Зверев

Идеальный ответ!!! Напомнили мне анекдот... О том как бог созвал всех зверей и велел разделиться на две части - умных в одну сторону, красивых в другую сторону! Все разобрались и только одна обезьяна мечется- то туда прыгнет, то обратно... Бог говорит ей - НУ ЧТО ТЫ МЕЧЕШЬСЯ?... А она:- ну не разорваться же мне!!!

Анатолий Лапшин

Вы случаем не гинеколог?

Игорь Зверев

Вот я уж точно не при чем здесь, это я из женского журнала скопировал, что Ваше женское мнение узнать!

Анатолий Лапшин

Понятно. Плагиаторщик, а не гинеколог!

Оксана Шункиева

Спасибо, за комплимент...

Людмила Кузнецова

пью коньяк и ем отбивные

Игорь Зверев

100% гарантия...сохранения генофонда!

Владимир Шитов

мужчинам нужна женщина

Владимир Шитов

да а не скелет после диетчица

Владимир Шитов

и диет не надо как есть так и есть не главное внешность

Игорь Зверев

Согласен- доброй и покладистой женщин...любая внешность к лицу!!!

Нина Лакомова

👌🙋‍♀️😅

Анна Авдеева

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

На
Наталья

😜 👍

Ел
Елена

О, тогда я молодец!😄

Игорь Зверев

Не то слово! Вы просто СУПЕР!

Владимир Кордик

Что её домой отнесут...

Игорь Зверев

Хорошее продолжение! Мне понравилось...

Па
Партизанка***

обожаю рыбку кушать....

Игорь Зверев

Прямо как в рекламе Макдоналдс... но мне если честно- это бы очень понравилось!

Светлана Чумикова

Это говорит,что хрюша.

Игорь Зверев

Как здорово, что...Вы это с позитивом написали и...я на 100% на Вашей стороне!