Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 15
Са
Сауле

обязательно учтем это

Евгения Трусова

наверно это так и есть

Леди Мила

Ты вселяешь оптимизм.

Игорь Зверев

Так это из женского журнала инфа...

Игорь Зверев

Таки НЕТ!!! случайно ткнул в рекламу и оказался там... а потом прочитал заголовок- как охмурять мужчин и стало интересно...как Вы нас охмуряете... Вот и все...

Леди Мила

Мы хорошим аппетитом охмурячем?

Игорь Зверев

А что в этом неестественного?

Татьяна

Надо быть самой собой

Игорь Зверев

100%...согласен! Рад Вашему отклику!

Наталья Антонова (Королева)

особенно спиртное😁

Ира Вшивкова

Только бы не спилась.

Игорь Зверев

И то верно! А то я это из женского журнала переписал, а они ТАКОГО понаписали...сразу видно под влиянием СПОНСОРОВ...который видно и оплачивают эти их каракули...

Особенная Особа

йа хачю быть слабай=)

Игорь Зверев

Я еще не встречал таких женщин, которые бы не...становились СЛАБЫМИ после литра водки или виски...😊

Особенная Особа

йа слабейу ат силы на полчиса..и с наркозам та же исторейа..эхе

Игорь Зверев

Что ж мои поздравления с бесконечным запасом здоровья у Вас...

Особенная Особа

та не правельна...глидиш ф 80-лет малочныи зубы палезуд=)

Игорь Зверев

😍 или прилетят инопланетяне и...всем нам подарят вечную молодость...

Елена Спицина-Рожкова

Я не согласна с этим.

Игорь Зверев

Буду рад -если поясните свою позицию

Елена Спицина-Рожкова

Это говорит о её бестактности.

Елена Иванна

Правильно мыслите...

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 😁 👍 😌 Рад что Вы на позитиве!!!

Irina Lang

Это точно подмечено

Александр Дюков

👍 🙌 👍

Ольгея

наверно вам видней.

Игорь Зверев

Это...очередные поучения из женского глянца, так что ...я здесь не при чем! Лишь написал это потому что хотел увидеть комментарии...Ваши...

Ольгея

ну, что касается меня, то на диетах не сижу, но правильно питаться приходится. а к спиртному равнодушна. по поводу статьи: я не думаю, что увлечены диетами, скорее увлечены собой,впрочем как и многие мужчины. и нужна им нянька, а какой она будет, это не для всех мужчин принципиально. а здоровый аппетит и отсутствие контроля скорее говорит о культуре питания, нежели о внутренней силе

Игорь Зверев

Вот...-спасибо Вам за искренний ответ и...спешу поделиться что сам лично полностью с Вами СОГЛАСЕН при чем по всем статьям!

Наталья Арбузова

Я согласна с вами!)))

Раиса

оооо... я на высоте))

Игорь Зверев

Я скажу больше- Вы...-мечта поэта! Но Вы должны поверить что я это ИСКРЕННЕ! И это правда!

Раиса

верю,конечно, нет причин не верить)

Света Антанович

вы абсолютно правы

Татьяна

УХ ТЫ -ПРИЯТНЕНЬКО

Игорь Зверев

Конечно- не зря же говорят что ЕСТЕСТВЕННО, то не может быть некрасиво...

Gulnaz Yegizbayeva

так считают не все

Игорь Зверев

и...это ПРАВИЛЬНО, не все должны быть одинаковыми

Юлия Голяндина

Спасибо за мнение

Игорь Зверев

Я как раз хотел Ваше мнение по этому вопросу узнать, а эти строки срисовал их женского журнала...

Юлия Голяндина

Мнение о здоровой еде... Это здорово. Главное чтобы вкусно. Мнение о походе в приличный ресторан или кафе ... Тоже прекрасно. Жевать капуспу... Да по настроению... Можно и пожевать. Отбивная тоже прекрасно. Но мужчины, как правило, предпочитают тех, кого спасать нужно

Игорь Зверев

На тех они...предпочитают смотреть, и не получив от них никакого душевного тепла...тут же разочаровываются! Спасибо Вам за искренность!

Юлия Голяндина

Ну да, умных женщин боятся

Anatoly Ulyanov

Вы правы !!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Так то ж не я...= из женского журнала скопировал...

Надежда Куракина

а кто ж спорит то?

Игорь Зверев

Есть и те кто спорят! Я например, считаю что слова про алкоголь здесь лишние..... В этот абзац (а слова эти из женского глянца взяты)- авторов добить заставил спонсор наверно...

Надежда Куракина

почему про алкоголь лишнее?, нет ...в ресторане перед десертом...почему бы и нет?

Игорь Зверев

Многие дамы , да и мужчины тоже меня в этом поддерживают...СЧИТАЮТ что пить алкоголь женщине которая еще не рожала...не приемлемо!... впрочем- у каждого свое мнение, и по большому счету -действительно ничего страшного в этом нет...

Надежда Куракина

я -то уже бабуля, мне можно всё...💃 ☕ 👋

Игорь Зверев

Что ж...ТОГДА ВАМ И....ФЛАГ В РУКИ...

Надежда Куракина

уряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🏳️ 🏴 🏁