Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 16
Анна Полякова

соглсна на все 100%

Игорь Зверев

Так так... И...насколько обширна Ваша винная карта? Что любите (если не секрет конечно)..?

Анна Полякова

Немножко хорошего коньячка или вискарика.

Игорь Зверев

Ах...как же я с Вами согласен -крепкий алкоголь малыми порциями....ПОЛЕЗЕН в ЛЮБЫХ количествах!!!

Людмила Канивец

А это уже хорошо !

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось.. Я это скопировал из женского журнала!

Людмила Канивец

От обсуждайка ! Заставляет нас читать, развиваться !☺️ ☺️ ☃️

Игорь Зверев

Как говорится- ничто человеческое нам не чуждо...

Н*
Наталья ****

хорошо сказано....

Игорь Зверев

Я это с женского глянца скопировал, но -действительно... мужик позвал даму в дорогое место чтобы -ее ублажить, а свою самооценку поднять.... И , если дама весь вечер будет грызть капустный лист...-могу представить себе его разочарование!

Nelly Nkld

Правильно...👍

Валевич Александра

Я тоже так считаю

Игорь Зверев

👍 😁 🤗 😘.... я бы...почел за честь считаться Вашим другом!

День Сурка

а в чем вопрос то

Игорь Зверев

Это строки из женского журнала, обращены исключительно к ним... Здесь их поместил, хотел их комментарии почитать..

Людмила Белецкая

Согласна с вами.

Игорь Зверев

👍😊, рад что Вам понравилось...

Людмила Белецкая

Чтобы быть в форме,не обязательно страдалицей себя выставлять...Есть утренняя зарядка,вода.йога... как-то так...😊😊🔆

Татьяна Распутина

не люблю обжор...

Игорь Зверев

И...это очень ПРАВИЛЬНО, а слова эти переписал их Женского журнала, хотел Ваши комментарии увидеть!

Татьяна Распутина

но и капустный лист есть не буду...

Галина Петрозаводская

ну вопрос и где ?

Игорь Зверев

И где? и доколе7... Это все просто слова...кстати из женского журнала, наверняка написанные под диктовку спонсоров...наверняка торгующих тем самым алкоголем... Но Вы то свое мнение и комментарии могли бы ведь написать!

Анна Филиппович

👏🍰🎄

Игорь Зверев

Ох и Вам тоже Нового счастья в Новом году, всех благ и исполнения желаний

Надежда Котенко

на вкус и цвет...

Игорь Зверев

Да уж...на вкус и цвет....КОТЛЕТ , товарищей НЕТ!

Га
Галина

Прямо крик души

Зинаида Чередниченко

Ты так думаешь?

Игорь Зверев

И снова повторюсь...ТАК ДУМАЕТ автор в женском журнале..., эти строчки тоже оттуда, (Наверно им спонсоры велели сделать ударение на алкоголе...), лично я против того чтобы дамы хлестали алкоголь...наравне с мужиками!

Зинаида Чередниченко

Вот умница! Я тоже не пью, и мужа ругала за пьянство.

Вероника Воронова

Хорошо сказано

Елена Куликова(Фёдорова)

👏 👏 👏 👏

Наташа Литвинчук

не все женщины

Игорь Зверев

Конечно же Вы правы на 100%

Наталья Щепина

Я полностью ЗА

Марина Колодникова

Я не на диете...

Та
Таня

Ну наконец то!

Игорь Зверев

Таки - получается это я...из женского журнала переписал?... Но я согласен с многими, кто мне сказал что в этих строках...про алкоголь ..уже лишнее...

Та
Таня

👍 👍 👍

Musk Therapy

Вот правильно