Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 5
Любовь Бобкова

Тем более,что одна половина мужчин любит женщин "в теле",а другая половина-это скрывает.

Игорь Зверев

В самую точку попали!!! Я восхищен!!!

Айжан Битабарова

на свидании нормальная девушка может себе позволить нарушить и диету и все остальное

Игорь Зверев

Золотые слова, 100% согласен

Лариса Бачевская

Существуют и худощавые женщины, которые едят всё подряд и не полнеют - выбор за Вами.

Игорь Зверев

Извините но ...мальчикоподобных не люблю...

Ирина Граф

Согласна. Женщина должна выглядет так, чтобы её хотелось съесть, а не накормить😉

Ирина Граф

Но к сожалению очень многие мужчины предпочитают моделей

Игорь Зверев

Хорошо что не все! Я...этих палок сушеных терпеть не могу...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы правы. Мужчинам больше нравятся выдающиеся части тела.но все должно быть в меру

Ал
Алена

Кали-юга - женщины в этот век мудрее, прислушивайтесь к нам, плохого не посоветуем.

Игорь Зверев

Только вот закончилась юга эта...и сейчас переходный период к новой юге..., какой уж не знаю...

Ал
Алена

Вы ошибаетесь сейчас Кали-юга её начало и длится она еще будет около 426000 лет.

Игорь Зверев

Не соглашусь ибо знаю совершенно точно что прав я, а не ВЫ...

Алевтина Денисова(Яковлева)

Какая чепуха,что надо мужчинам,знает каждая из нас,а что жует никому не интересно.

Ольга Гусева

Зато как экономично!!! Я хочу быть такой - жевать один листик и быть лесной нимфой!!!

Марина

Аппетит здоровый и в спиртном разбираюсь, но вот с габаритами как то пролетаю😄

Игнатова Алефтина

А как быть с тем, что в последнее время мужчин всё больше анарексички привлекают?

Игорь Зверев

Для этого тоже есть свои предпосылки... В наш просвещенный век женщины напроч забыли что...их роль это быть шеей для своего головы-МУЖЧИНЫ... Они теперь (те кто без комплексов) - сами себе и голова и все остальное, а подвергаясь давлению со стороны женщин либо оказывается под каблуком (не в силах противостоять сильной ШЕЕ), либо как раз и выбирает анорексичку, ибо у той своих проблем хватает, и на мужчину давить ...сил уже не остается... Все логично!

Игнатова Алефтина

Спасибо за столь развернутый ответ!

Игорь Зверев

Наверное не во всем Вы со мной согласны...Но это лишь мое мнение и соответственно не навязываю его никому...

Игнатова Алефтина

В том, что Вы написали, я согласна со всем...

Игорь Зверев

Спасибо- это очень РАДУЕТ!

Настасья Алексеевна С

а если спиртное просто не нравится безо всяких соображений, о чем это говорит?

Игорь Зверев

Вот ...об этом и говорится в Вышеупомянутых строках!!! То есть - Вы именно проявляете силу своего характера и не мямлите типа может не надо...может глоточек шампанского и все...и так далее, а именно КАТЕГОРИЧески отказываетесь от зеленого змея и... Я бы например хотел...чтоб матерью моего ребенка была именно такая женщина!!!

Игорь Зверев

Вот это для будущего ребенка конечно хреново... Но я лично никогда не был против...курящих женщин... Так что -Вам самой решать, какой Вам быть, а какой не быть1

Надежда Ильина

Она боится за ваш кошелек!🤗 Закажет много,скажете-обжора!На вас не угодишь

Тамара Федяева

Вы правы! Излишняя жеманность как - то не характеризует женщину положительно.

Игорь Зверев

Какое Вы слово подобрали интересное- ЖЕМАННОСТЬ... мне очень понравилось! Спасибо за Ваше мнение!

Татьяна Василевская

ну дак и приглашать нужно на свидание пышных дам а не травоядных анорексичек

Игорь Зверев

Аплодисменты!!! причем непременно стоя! Я искренне!

Чио-Чио-Сан

Не переживайте, снова в моду входят Кустодиевские и Рембрандтовские женщины

Mari Man

Так я не понял-если она салом обростает-мужик виноват.И что он должен делать?

Игорь Зверев

Гонять....как Сидорову козу!

Mari Man

А не проще найти стройную,которая жрет потому что работает,и к полноте не склонна)))

Игорь Зверев

Таких на ВСЕХ не хватает...и не факт, что потом...она также не располнеет! Но я с Вами согласен, это лучший вариант!

Игорь Зверев

Н*
Нати ***

правильно питаться не значит есть только листики салатные...все нужно в меру

Игорь Зверев

Да кто бы спорил, но мы же не о диетах, а о том чтоб на этом не зацикливаться!

Игорь Зверев

http://mp3-pesnja.com/song/александр+буйнов+не+верила+москва+слезам

Н*
Нати ***

циклиться точно не надо...

Галина

Я на диетах не сижу, но и мамонта уж точно не сьем. Ем сколько нужно 😛

Игорь Зверев

Идеальный ответ!!! Отсюда мораль - зачем выходить замуж за охотника на мамонтов?

Галина

😀😀😀

Наташа К*

Ой как здорово! Вот мы и живем надеждой на ТАКИХ мужчин!!!😊👍👍👍

Игорь Зверев

Да уж...Надеждой... (Как говорится- тетя Надя умирает последней!) 😂 😁 😘 😻 👍

Ольга Своеволина

Совершенно с вами согласна....даже , если она и не захочет выбрать спиртного.))

Ольга Своеволина

Хорошего дня и настроения!