Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 6
Ольга Рожкова

Это правда! Нет закомплексованности и уверенность в себе бьёт через край...

Игорь Зверев

Трудно с Вами не согласиться...тем более что как я понял, возражений Вы просто не принимаете!

Ольга Рожкова

Это почему же? Если они умны, очень даже принимаю.Мужская точка зрения бывает интересна...

Игорь Зверев

Что ж...извольте- большинство существующих сейчас браков и просто семей... Существуют и живут сейчас не по причине что ЖЕНЩИНА любимая, а по другим причинам, например по расчету и при этом являются даже более прочными... согласен с Вами ТАК быть не должно, но увы...

Ольга Рожкова

Ну, вы здесь "Америку" не открыли, да это так! Бегают то всё равно к любимым...В расчёте присутствует лишь материальная сторона, фасад... А вы спросите счастлива ли она? Стерпиться, слюбиться - не тут то было....

Игорь Зверев

Да я и сразу сказал...что не сильно от Вас в своих мнения отошел...так что согласен!!!

Николай Скороходов

Давай костями погремим ... доходяяги мужикам не нравяися , это однозначно ...

Игорь Зверев

Я...даже не сразу понял что...Вы не в нарды мне предложили поиграть, а другое!

Николай Скороходов

Это у нас на работе секрктарша скилет и сотрудник вечно больной и худой его призыв Кэт . давай костями погремим

Игорь Зверев

Понятно... Весело получилось!

Марина Винокурова

да вот только когда мимо проходит девушка с ногами от ушей слюни до колен.

Игорь Зверев

Ну и чего Вы так переживаете... Это же просто пропаганда и реклама! По тв выработали вместе у наших мужчин этот идолопоклонский идеал тощих красавиц с длинными ногами... А то что с родом и родной землей от предков передавалось вытравили... Ведь настоящий идеал русской красавицы это именно Вы... и даже на западе это сейчас подтверждают, и вводят моду на полных моделей!

Марина Любинская

никогда не знала, что хорошо поесть и попить говорит о силе и уверенности

Игорь Зверев

Так говорит...женский журнал, откуда я это переписал...(А им наверное так написать велели их спонсоры продающие алкоголь и так далее)

И*
Июлька ********

Школьницей увлекалась всей этой ерундой. Сейчас нет, но и мамонтов не ем))

Ирина Игнатенко

я люблю покушать и люблю готовить и мужчины меня любят такой, какая есть!

Игорь Зверев

Так... разве кто то ...сомневается, что будучи такой какая ЕСТЬ...-что Вы идеальны? Разве могут быть сомнения? Ведь Вы...-любимы, а значит по определению ИДЕАЛЬНЫ!

Ирина Игнатенко

спасибо! я не стремлюсь к идеалу, но стремлюсь не навредить людям и помочь, если смогу в конкретной ситуации

Маргарита

Какой вы молодец! Я своим клиентам это уже не первый год пытаюсь донести!

Игорь Зверев

😘 🤠 🤗 Спасибо- рад быть с Вами на одной волне!

Наташа Болотова

всё человеку возможно, но не всё полезно и ничто не должно обладать нами

Игорь Зверев

Золотые слова! Искренне аплодирую!

Наташа Болотова

Лёшинька,-это слова Бога, а не мои, но для меня Его слово истина

Максим Исаев

Если твоя жена будет толстой как бегемот- думаю тебе это не понравится..

Максим Исаев

зарекалась свинья не лезть в грязь))) 😄

Игорь Зверев

Оскорблением попахивает!!! Не боишься что на дуэдь вызову?

Максим Исаев

да нет..это гн оскорбление..поговорка...

Игорь Зверев

Все же советую Вам по крайней мере в общении со мной...выбирать другие...поговорки!

Максим Исаев

да ладно..ты же не баба обижаться..

Елена Александрова

Сложно сказать.наверное просто здорова. Я вот не пью потому что не могу

Игорь Зверев

Да -это ведь строки из женского глянца, и слова про алкоголь наверняка спонсоры заставили добавить- так что не берите в голову!

Светлана Алейникова

у толстых пьющих женщин есть сила защиты! вы себе телохранителя ищите?

Игорь Зверев

Я Вас люблю, как булку с маслом,
Вы мне дороже ста котлет!.. И всё ж к Вам отношусь с опаской,
Как будто в сумке пистолет.

Но думаю, что это враки.
И пистолета в сумке нет...
Вы для меня, как к пиву раки,
Как с постным маслом винегрет.

Вы мне нужны, как кость собаке,
Как карпу в речке червячок,
Вы мне нужны, как "пика" в драке,
Как Винни-Пуху Пятачок...

...Я Вам не нужен - это знаю...
Ведь ем я больше, чем дышу;
Я Вас прекрасно понимаю
И, умолкая, ухожу...

Сергей Тараканов

Особенно спиртного!! Своя " в доску"....! семейный алкоголизм это "мрак"!!!!

Игорь Зверев

Да это строчки из женского журнала, а там пишут ВСЕ...что спонсоры диктуют, рекламирующие на этих же страницах свой алкоголь... Так что не берите в голову!

Людмила Попова

не соглашусь,вам мужчинам почти всем нужны именно красотки худенькие

Игорь Зверев

Не буду с Вами спорить, но это Ваше "ПОЧТИ" в последнее время очень сильно увеличилось! И даже на западе уже полным ходом создают отдельную МОДУ для ...ПОЛНЫХ МОДЕЛЕЙ на подиумах! А уж у нас то русских мужчин и подавно...никогда не укоренится желание жить с ...ребристой жесткой жердью...когда есть возможность любить прекрасных мягких и женственных женщин!

Людмила Попова

таких как Вы единицы....увы....

Игорь Зверев

А теперь я с Вами не соглашусь...

Людмила Попова

а мне только и такие попадаются

Сергей Гущин

Это говорит о при стратии к алкоголю. Что рядом с вами будующий алкач.

Наталья Шурцева

Где и во сколько?! Люблю поесть - если предлагают,зачем отказываться?!

Игорь Зверев

Ох...если б Вы только знали...КАК же ж СИЛЬНО...я с Вами солидарен!

Наталья Шурцева

Лукавите- адрес и время не написали,однако!!!!!

Игорь Зверев

Во первых...Вы в Твери..., но и это не главное... Я как джентельмен ПРИВЫК что в кабаке платит ВСЕГДА мужчина, а я....СЕЙЧАС как это ни прискорбно признавать...-увы не готов! Так что приятно что подначили меня и...прошу извинить что не смог Вам...соответствовать так сказать...

Наталья Шурцева

А я уже на ужин настроилась...вот незадача..!

Игорь Зверев

И не говори КУМА, у САМОЙ МУЖ ПЬЯНИЦА!... (цитата из старого фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки")...

Наталья Шурцева

придется жевать лист капусты,обстоятельства сильнее..

Игорь Зверев

Я пробовал...как средство от гайморита- очень действенное средство, мозги...сначала наизнанку выворачиваются от этой свежей капусты, затем прочищаются, а затем назад возвращаются!

Галина Петровна Якимова

ну почему ТЫ так считаешь.... КАКИЕ В-С-Е ЖЕНЩИНЫ????? Не надо обобщать...

Игорь Зверев

Я не такой, а это из женского журнала, я лишь хотел об этом Ваше мнение узнать...

Игорь Зверев

😂 😇 🤗 😘честно честно!!!🥀

Марина Кузнецова

красиво сказано. Но почему то большинство мужчин не любит толстушек

Игорь Зверев

Это все реклама ...навязывает нам неправильный образ... Скоро все будет по другому, по правде!

Марина Кузнецова

ерунда самой не охото будет лишний вес тоскать

Лю
Любовь

Да кто откажется от сочного шашлыка, да под коньячок, один раз живём

Лю
Любовь

Вот так всегда, ты да , а вы в рассыпную, а так всё начиналось...

Игорь Зверев

Для Вас...я бы не только не в рассыпную, но даже и друзей бы еще позвал...чтоб лучше Вас попотчевать!!! Но Вы же на другом конце страны находитесь!!! что я могу поделать?

Лю
Любовь

Хорошо, подумаем...пойду готовить ужин, до завтра!

Ирина Ткач

Главное что бы Ваш кошелек потянул ее аппетит и выбранное спиртное.

Всеволод Лапухин

ну,насчет еды нормально все,а вот спиртное женщинам лучше не пить...

Игорь Зверев

Полностью Вас в этом поддерживаю... Вполне достаточно просто кофе заказать или безалкогольный коктейль!

Всеволод Лапухин

да, женщины и так иногда такое заявляют,что можно подумать что они накатили стакан водяры...

Игорь Зверев

Вот уж везучие создания и в армии им служить не надо и ...живут как под кайфом, без водки пьяные.. 😄