Сам Андерс'н

Какое событие вывело вас из детских грёз в суровую реальность взрослой жизни?

Ответы
Тунгуг *

В детском садике на каждом солнце чаще я с радостью лазил в девочке в трусики Но однажды она мне сказала если я не подарю ей свою пожарную машину ну то она обо всех наших приключениях расскажет воспитательнице собственно в эту минуту я понял что такое женское коварство

Любовь Золотарева

В нашем детстве были и грезы и тяготы жизни наших родителей. Мы все вместе это переживали.

Ве
Вероника

Жизнь, она диктует свои законы, не всегда нас устраивающие😉🤷‍♀️

Ол
Олег

наверное даже не первый тюремный срок...а второй

Остап Бендер

война Андерсон. Война.

Сам Андерс'н

нагнем

Остап Бендер

Ты бандит из днр? Ну тогда и тебя зачистим, не вопрос. Украинская армия готовится к войне с вашими бандформированиями

Александр Мамедов

Полет первого искусственного спутника Земли.

Наталья

Самостоятельность, во время учебы в школе.

Excl Usive

Смерть брата, очень тяжело переживала

Сам Андерс'н

Хуже, когда живой...

Наталья Иванищева

страшное....даже вспоминать не хочу.

Владмир

Будильник прозвенел на работу.😪

Орхи Дея

Неразделённая первая любовь.

Ольга Шишкина

дедушка умер ...мне было 5 лет

Ду
Дульсинея

США этого лучше не знать 😃

Aлександр Кузьмин

первый раз в первый класс .

Сам Андерс'н

Так это радость!

Aлександр Кузьмин

я ответил на ВАШ вопрос 🤪

Cветлана

Ничего не выводит из грез

Сам Андерс'н

Повезло

Cветлана

Нет, наоборот

Лиля Рамулцова

беременность, роды, дети

Сам Андерс'н

Самые лучшие годы

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Arkadij Latyshev

Комсомольская путёвка.

Виталий Веремьёв

Поступление на учебу.

Сам Андерс'н

Грызть гранит науки тяжело?

Виталий Веремьёв

Немного другое... При поступлении на учебу я обнаружил то, что некоторые из моих будущих одногруппников были, что называется, "ни в зуб ногой". При этом они " поступили" и, естественно, "подвинули" кого-то из нормальных ребят. Было не приятно осознавать факт случившегося... Возможно, но время я ещё был в определенной степени "идеалист".

Виталий Веремьёв

К слову, сам я поступал учиться по своим мозгам. Закончил ВУЗ на диплом с отличием. Но это была еще только "разминка")

О Л Ь К А

Печальное для меня

Сам Андерс'н

Не надо печалиться, вся жизнь впереди!!!

О Л Ь К А

Половина впереди