Андрей Халфин

Мне сегодня исполнилось 60 лет, никак не укладывается в голове, такое ощущение, лет 30... У вас такое бывает?

Ответы
Любовь

От всей души поздравляю с Юбилеем !! Радость каждый день пускай приносит,
И светятся от радости глаза.
Будет в жизни все, о чем попросишь,
Чаще пусть творятся чудеса.
На устах улыбка пусть сверкает,
Явью будут все твои мечты.
Пусть счастье именинник ощущает,
Сегодня тонет в море теплоты.
Андрею пожелаю жить, как в сказке,
Купаться в ласке просто с головой.
Пусть праздник прибавляет яркой краски,
И рядом будет кто-то пусть родной. !!! 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎻 🥁 🎷 🎼 🎤 🏅 🎖️ 🥇 🍷 🍷 🍷 🍾 🍾 🎂 🍓 🍉 🍋 🍏 💐 🚙 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Андрей Халфин

💐 😜 🍷 🎂 Ну вот это ДА! Вы круче всех!

Любовь

Спасибо, Андрей !!👍 😌 !

Андрей Халфин

Спасибо Вам!

Любовь

Мне в радость, что тебе понравилось !👍 😍

Любовь

От всей души поздравляю с Юбилеем !! Радость каждый день пускай приносит,
И светятся от радости глаза.
Будет в жизни все, о чем попросишь,
Чаще пусть творятся чудеса.
На устах улыбка пусть сверкает,
Явью будут все твои мечты.
Пусть счастье именинник ощущает,
Сегодня тонет в море теплоты.
Андрею пожелаю жить, как в сказке,
Купаться в ласке просто с головой.
Пусть праздник прибавляет яркой краски,
И рядом будет кто-то пусть родной. !!! 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎻 🥁 🎷 🎼 🎤 🏅 🎖️ 🥇 🍷 🍷 🍷 🍾 🍾 🎂 🍓 🍉 🍋 🍏 💐 🚙 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Антонина Соловьева

Как известно, стареет тело, только тело! Да и то не у всех, а душа, брат, всегда молода! Не всем везет. Но если чувствуешь, значит долго проживешь! Я тоже лет своих не чувствую и мне тоже 60, но все девушкой назвать норовят! То что много лет, сознаю. А возьму да и на них наплюю! 😜 💃 🤝

Андрей Халфин

Вот и правильно!💐 🍷 🍰 🌻 😆

Геннадий ----

Да я всегда себя чувствую ну не на тридцать , но на сорок лет точно , особенно общаясь с молодёжью . Они сами это говорят - дядь Гена , тебе не дашь 58 , максимум на 40 - 45 выглядишь .

Андрей Халфин

У меня такая же фигня....

Геннадий ----

А это всё , как я понял , зависит и от характера человека , от его отношения к окружающим !

Андрей Халфин

Типа того...

Фа
Фаина-Фира

день прекрасен: с утра в голове хоровод,
на стене - винегрет, на столе - пьяный кот,
на ушах - мишура, в животе - фейерверки...
это значит - вчера приходил ЮБИЛЕЙ! С ДНЮХОЙ ВАС

Андрей Халфин

Спасибо, стих прикольный!

Вера Постовалова

Вам посчастливилось, вы по старому пенсионному закону на пенсию идете. Моему мужу 60 лет исполниться в будущем году, придется дополнительно полгода работать.

Андрей Халфин

Да я все равно работать буду, сначала от пенсии хотел отказаться, да тут переубедили.... Пол года, вроде не много.

Вера Постовалова

Говорит- обидно.

Марьям.

Мне не давно исполнилось 50,а чувствую я себя на 25. Поздравляю вас и желаю вам всех благ.И оставаться молодым ещё на много много лет.🥃 🥃 🥃

Андрей Халфин

Спасибо! и Вам Удачи!

Марьям.

🤝

Света Чиркова

Душе 33 всегда!! Вы не заметили? А вот тело оно может и фортель такой выкинуть , что завтра и на 80 себя можете почувствовать , а душа будет 33 летней!

Андрей Халфин

Есть такой момент, я тело пытаюсь заставлять работать...

Любовь Бородина

Мне 65, а "пионерка", внук как-то, услышав эту цифру, сказал:"А что, 65 разве меньше 45? Почему папа лежит, а в поход мы с тобой ходили?" Мне польстило.

Андрей Халфин

Классно! Я тоже пионер, комсомольцем как-то не случилось.....Здоровья и Удачи!

Галина Золотарева

А ведь в юности 60-десятилетние казались нам замшелыми стариками... А теперь и в 71 чувствуешь себя иногда краснеющей девочкой... ей-Богу...

Тамара Ивановна

Да,и в 70душа,как у молодой желает выглядеть,путешествовать,пококетничать,пофлиртовать. Но организм все чаще хочет прилечь и отдыхать.

Андрей Халфин

У меня, пока , не отказывается....

Тамара Ивановна

И я креплюсь

Андрей Халфин

Удачи!

Нина Яблонская

бывает, даже не 30, а все 20! Все дело в том, на сколько себя ощущаешь! Желаю успехов, удачи и не зацикливаться на календарном возрасте!

Андрей Халфин

Спасибо, у меня так и есть, по настроению...💐 😜

Надежда Тихонова

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!! Всего самого самого наилучшего:здоровья,благополучия,чтобы все вас холили и лелеили👍 💐 🤣 ☕ 🍰

Андрей Халфин

Спасибо!💐

Надежда Тихонова

А самое главное-ощущаете себя на 30 и вам никто не поверит ,что вам 60.👍 😁

Андрей Халфин

Да в общем, оно как то само так получается...😜

Владимир Ретиш

Хотел повеситься на 50 летие а сейчас 55й идет а как будто вообще забыл про возраст ......С 30 летием вас!!!🤝 🍻 👍 🍷

Андрей Халфин

Спасибо!🤝 🍷🍷 🍷 🍰 🤝

Вера Белунина

Привет! Я Вас понимаю,мне 82 а такое чувство что ,так скажем,не столько,конечно если не думать о разных возрастных * болячках*

Андрей Халфин

Спектральный анализ, никаких секретов

Вера Белунина

Работа нравится??

Вера Белунина

Повезло человеку,есть любимая работа!!!

Галина Коротина

Для начала Поздравляю...60 лет это дата... не каждый день такой праздник...а то чувствуешь на 30 так это ЗДОРОВО!!!🙂 👍

Андрей Халфин

Спасибо, уже понял, это норма....💐 😜

Анатолий Гусаров

Мои сочувствия - уже не пенсионный возраст(спасибо"Едим Россию").Лично я всю жизнь живу не по календарю,а по самочувствию

Андрей Халфин

Спасибо

Tatyana Fedorovich

Человеку столько лет..насколько он себя ощущает..Радуйтесь...и все у вас будет в шоколаде! 60 лет..жизнь только начинается!

Андрей Халфин

Спасибо!🌻

Alexander Darenskiy

Как ни прискорбно , но с этого момента начинаешь воспринимать себя стариком . Поэтому лучше не отмечать эту дату .

Андрей Халфин

Да ну на.....

Людмила Семенова

Душа всегда молода и весела!!! А тело - бренно... Слушайте душу, живите душой! Там, глядишь, и тело подтянется!!!

Андрей Халфин

Спасибо большое, с телом у меня, вроде пока, порядок

Людмила Семенова

Я рада за вас!!!

Андрей Халфин

Спасибо, Удачи Вам!