Андрей Халфин

Мне сегодня исполнилось 60 лет, никак не укладывается в голове, такое ощущение, лет 30... У вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

с днюхой ) а если чувствуеш себя на 30 то смотря в зеркало утром повторяй глядя себе в глаза что тебе 30 лет)

Андрей Халфин

Спасибо....Нормально.....

Ти
Тимура

Почему бывает, такое и есть. 60 это всего лишь цифра, она не всегда отражает наши внутренние ощущения.

Андрей Халфин

Все верно....💐 😆

Ти
Тимура

А Вы знаете о том, что Бог создал людей для вечной жизни?

Андрей Халфин

Вечной мне много, пока лет 500, а там пусть спросят, хочу ли продолжения.....

Ти
Тимура

За 500 привыкните может и понравится! В любом случае насильно точно никто не заставит жить!

Надежда Дмитриева

Абсолютно. Но почему то через 2-3 года ощущение резко меняется. С чем связано не знаю............ Серьезно!

Андрей Халфин

Абсолютно бывает? А потом не абсолютно?.....Недопонял......

Надежда Дмитриева

Абсолютно- это я о том что правда в 60 нет никакого ощущения возраста. А через 2-3 года как то резко подступает что тебе уже не 30

Андрей Халфин

Удачи и здоровья!

Ал
Алик

В голове может не укладываться, но тело уже не такое здоровое как в 30 лет... Многое ли сможешь...?

Андрей Халфин

В свои 30 я был не очень могуч, в основном пытался прокормить семью, спасибо пидору ельцину, потом не за долго до 50 повесил турник и грушу, увлекся горными лыжами.... Сейчас даже стометровку на ГТО пробежать могу.

Ал
Алик

Очень здорово! Надо поддерживать себя в тонусе и дальше...!!! 👏👏👏

Андрей Халфин

Пытаюсь....

Андрей Халфин

Спасибо

Андрей Халфин

Удачи!

Ма
Марта

И это хорошо, что вы себя чувствуете на 30 лет. Состояние души важнее чем биологически возраст.

Андрей Халфин

Спасибо

Скарин Андрей

да все нормально .....как и всегда

Светлана Войцеховская

Это абсолютно у всех такое ощущение,что ты еще молодой...Потому как ДУША безвременная,вечная.

Сергей Остёрский

Ха, есть такое ощущение. Воспринимаю жизнь так, как в 30.

Андрей Халфин

Здорово! Здоровья и Удачи!

Сергей Остёрский

Спасибо!

Людмила Милая

Прочитайте "Поющие в терновнике", там подобные чувства описываются. Тело стареет, а не душа...

Андрей Халфин

Да я понимаю, что не открыл Америки...

Людмила Милая

Главное не ведитесь на то, что "Вам уже 60..."

Андрей Халфин

Так все наоборот, мне 30...

Светлана Белозерова

😆 😆 😆а мне 1.5 месяца назад и такое же чувство,шалить хочется как в молодые годы.

Александр

А что тут такого? Мало того что чувствуешь себя на 30 лет, так еще и как два раза по тридцать

Андрей Халфин

Что то в этом есть....!

Александр

Это ж в два раза лучше, чем просто в 30!

Андрей Халфин

Точно!

Александр

Крепкого здоровья и удачи!

Андрей Халфин

Спасибо!

Света Науменко

Ни как себя с этим возрастом не хочется ровнять. Но болячки все расставляют на свои места.

Андрей Халфин

Мне повезло, тулово крепкое досталось, пока работает.... Удачи и Здоровья!

Валентина Аксенова

Поздравляю!!!! Вы замечательно выглядите. На фото - восемнадцатилетний мальчишка. Молодец.

Андрей Халфин

Ух ты, вот спасибо!💐 😆 🌻

Фархад Исмаилов

Постоянно! А Вас - с Днем рождения! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Андрей Халфин

Спасибо! Удачи!

Sandra

Не только ,у меня тоже..)))Я уже древняя как мамонт )))Вчера тоже исполнилась годовщина )))

Андрей Халфин

Я. раньше думал, столько не живут...... А нифига, все по-прежнему, сил пока, не убывает.....Удачи!😜 💐

Sandra

Это точно!!!Благодарю!!Взаимно!!)) 🖼

Ольга

я давно не осознаю свой возраст Спрашивают - считаю путём отнимания от текущего года.

Андрей Халфин

Вот -вот....)))

Ольга

переходили границу- Турция-Россия. В загранпаспорте я брюнетка с длинным волосом. Таможенница смотрит на меня и спрашивает : сколько вам лет? А я задумалась Пауза повисла нехорошая. )))

Андрей Халфин

Я, заранее готовлюсь, обычно.

Ольга

так я не ожидала вопросов Это ж не Израиль.

Андрей Халфин

А у меня в Израиле проблем не было....

Ольга

наверное я не вызываю доверия.

Юрий Малиновский

Плюнь. Китайцы считают 90 лет возрастом пришедшей старости. До этого еще идти и идти....

Лилия Саитова

я когда называю свой возраст мне становится неловко,такое ощущение, что обманываю

Kitton

Поздравляем !!! С прибытием в армию пердунов ...в нашем полку пр было 😅✋.

Андрей Халфин

Типа ВАХТУ ПРИНЯЛ...😜

Kitton

А-то ! Все метаморфозы начнутся в диапазане 60-65 ...по себе знаю , но принимать их надо с достоинством ...будет легче !Желаю здравствовать ...и по придержать ревых КОНЕЙ ...ЭТО ВАЖНО ОЧ!

Андрей Халфин

Да уж понял, от больших нагрузок, суставы болеть начинают....

Kitton

👌💪👍😅

Зоя Гиба

С Днём рождения! Не прибавляй к жизни года,а добавляй жизнь к годам..☕ 🎸 ☕

Людмила Лемешева.

Конечно. Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Как то так🤷‍♀️

Андрей Халфин

Спасибо! УДАЧИ!

Галина Юлинова

И я испугалась, когда исполнилось 50, а теперь с каждым годом всё смешнее и проще

Андрей Халфин

Хорощо...