Пр
Приду-Рок

взгляд на мир с мужской стороны :женщина должна родить разнополых здоровых двух ( третьего по усмотрению), а мужчины должны обеспечить комфортные условия проживания для всех и будет мир во всём мире?🧐

Ответы
Not An Angel...

Интересно).. а если женщина родит не разнополых то мира не будет?

Not An Angel...

Да..и буду честна,я хотела только сына..так -2 сына

Пр
Приду-Рок

мне было без разницы...родилась дочь...хотя по началу ваще не было желания размножаться...и когда она сказала что была замужем (а детей нет)меня не беспокоило...и предохранятся не стали 🤷‍♂️

Not An Angel...

Вот... но дочь это ваше счастье!

Пр
Приду-Рок

не всё так просто 🙏

Not An Angel...

Никогда ничего не бывает просто,Вы это сами знаете

Anna S

Должна????? кому??? почему??

Пр
Приду-Рок

цель жизни 👆😇

Anna S

Кого?? Никто никому ничего не должен. Есть желание.

Пр
Приду-Рок

тогда я желаю поссать с самой высокой башни 😜

Anna S

Попробуйте...

Пр
Приду-Рок

а вы попробуйте по моему! 👆🤭😁

Anna S

Не хочу

Пр
Приду-Рок

и не сможете! поскольку это взгляд из верхушки (власти!), а нормальные люди живут по другим правилам 🙏😇

Елена В.

Как-то все просто

Пр
Приду-Рок

а вы попробуйте осуществить! 🤭😁

Та
Татьяна

Странный подход.

Пр
Приду-Рок

это не мой подход...это в России так представляют жизнь людей (возможно и во всём мире!)👆🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет

Пр
Приду-Рок

тогда пойду куплю пистолет !👆😇

Пр
Приду-Рок

мира же не будет! значит война...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть другой способ

Пр
Приду-Рок

ну если не хотите сюда можно в сообщение 👆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и будет проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец !

Пр
Приду-Рок

ой ну сколько можно...какое царство какой канец!? человек с оружием уничтожит все живое вот конец! 🤭🧐