Элен Мар *

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"? Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?🤔

Ответы
Нелюша

Да. Знаю эту картину. Она висела у меня в комнате когда-то... А мне она нравилась именно Глубокомыслящим !! Прекрасное мужское тело!! А, уж, о чем он думал - я не задумывалась...😀😀👍

Нелюша

Спасибо за хороший вопрос. Нахлынули приятные воспоминания...!!🌹👍

Элен Мар *

Прекрасно........

Нелюша

Будьте удачливы и успешны!🌹

Элен Мар *

Спасибо, и вам всего наилучшего💐

Нелюша

🌹👍

Алексей Никифоров

Была очень хорошая карикатура на этот ''шедевр''. Сидит голый мужик на унитазе и смотрит ,как у него на сковороде горят котлеты.

Элен Мар *

Класс

Ин
Инга.

Связался с женщиной... и без порток остался.Ну а без женщин мы, мужчины, куда? Да ни куда!! Замкнулся круг

Александр Уколов

там врятли одна мысль... где шмотки, что вчера было... и самое главное.... было что вчера или нет!?!?!

Константин Кривцов

Так мысли ж не по кармаром распихивают а в голове

Arsen Beisenov

конечно же о ночи любви с прекрасной дамой)))

Евгений Иванов

Думает, что ещё заложить, чтоб отыграться.

Лена Елена

О последствиях взятого ранее кредита.

Егор

Где заработать на одежду .. и пожрать..

..

Всем им одного надо: женского тела...

Вячеслав Подольский

Как о чем? Почему голый,ипотека😉

Владимир Стешко

о том, где был вчера и где его вещи

Александр Гусев

Где добыть одежду. Холодно же...)))

Андрей Пахоменко

Естественно ,о голой женщине!

Марк

Ясно море, о женщине, конечно!

Elman Qafarov

Смотря где и каком полажение

Борис Воробьев

Вспоминает - где раздевался!

Михаил Ефремов

Вспоминает, что вчера было...

Павел Иванов

..и где это я штаны оставил !?

Игорь Анатолиевич

о том же, куда спешит голый.