Иван Подколодный

Автобус… Бабулька наклоняется к девушке: — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем? — Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!!)))

Ответы
Инна

Смешно, но неправда

Olga Zhilisbayev

Пошловато

Иван Подколодный

Жизнь вообще штука пошлая . Мы её украшаем, как можем. а пошлость всё равно прет со всех щелей. На Невском проспекте будете, загляните в ближайший двор. Контраст тут же ударит Вам в нос. Вопрос снял. С Вами согласился.🌷

Olga Zhilisbayev

Удачи

Юл
Юля

ахахах)

La Testa

Клево