Веста Гелла

Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.

Ответы
Леонид Шестаков

мы, когда строили дом на дачном участке, жена проявляла чудеса менеджмента... по объявлениям о купли-продажи нашла плиты перекрытия, организовывала их перевозку... плиты эти были в каком то гаражном кооперативе... видимая часть была одних размеров, а те, которые оказались внизу, другого... в газетном объявлении было указано, что они одного размера... жена добилась скидки... дача в гористой местности, при перевозке пошёл дождь, и первая партия плит, то есть, машина, на которой они были погружены не смогла пробиться... а разгружать должен был кран, который и погружал... оплата почасовая... мы были в отчаянии... но жена смогла убедить, что это форс-мажор и избавила нас от переплат... и так в течение всей постройки...

Веста Гелла

Прекрасная у Вас жена!)

Леонид Шестаков

а то...

Игорь Буян

общительный, симпатичный мужчина продаст вам целый состав калийных удобрений, у нас в Беларуси их уже девать некуда....

Вера Сергеевна-V

Игорь ,так с Белоруссии эту санкцию сняли! Так мелькнула где-то статья в Яндексе !)

Игорь Буян

Вера Сергеевна, моя страна называется Беларусь а не белоруссия.... я же не называю Россию как то типа Рассия или Руссия

Вера Сергеевна-V

С огромным уважением к Беларуси ,но озвучила так ,как сами мои друзья себя называли .

Вера Сергеевна-V

Игорь ,приношу Вам своё извинение .

Сергей Янков

Уже состав цемента по периметру участка, повелся на без комплексность, а девушки всё нет. Дурите!)

Сергей Янков

Полета- поддон, тобишь)... Сдается мне, что навыков в торговле у Тебя меньше, способностей общения)

Веста Гелла

А что там в объявлении написано - торгашка с базара?

Сергей Янков

Нет. Написано менеджер),

Сергей Янков

Милая улыбка, спасибо!

Al
Ali

а ещё, древесины, кирпича вагончик, чтоб построить новый дом, и ..Лия была хозяйка в нём

Веста Гелла

Прекрасная идея) пойду ещё наболтаю)

Да
Давид

отличный симпатичный мужчина произведёт бартер, вагон цемента на контейнер цветов!

Веста Гелла

А Вы интересный собеседник ) Вам не говорили?)

Герой-Любо V Ник Z

Мужчина 25-8-18, купит вагон цемента. Предложение интима приветствуется.

Веста Гелла

25-8-18 - это что? ) номер телефона? )

Ур
Уралочка

зачем тебе цемент?

Веста Гелла

🤔 мммм... конкуренты? )

Ур
Уралочка

да ещё какие....

Виталий Антусевич

Аж крыша поехала🤪. Для начала, пристать надо. Или Пидор рядом сидит.

Сергей Руд

Что почём ,а цемент в мешках и если да мешки с брютельками ?

Веста Гелла

Что Вы так - не развиваетесь то?)

Сергей Руд

Пытаюсь с душой а в ответ никаких скидок 😜

Веста Гелла

Вот вот ) какие скидки, раз с душой)

Сергей Руд

Один чемодан уже есть от души ищю ещё один 😁

Kirill F.

Кстати, это располагает, когда внешность привлекательная

Веста Гелла

кто? цемент?)

Kirill F.

Цемент)

Веста Гелла

Ну так что?) Цемент берёте?)

Kirill F.

Собственно, некуда.

Вадим Иванов

А можно только цемент купить, без вагона и девушки...🙄

Веста Гелла

Так ... Только цемент и продается, без вагона и девушки

Вадим Иванов

Тогда в чем изюм?

Веста Гелла

В булочках наверное...

Вадим Иванов

А тогда откуда девушка и вагон цемента? Опять женская логика разгулялась?

Веста Гелла

Ага она )

Вадим Иванов

Ясно

Веста Гелла

Действительно у нас сегодня было ясно)

Бабайкин Юрий

Сейчас сезон-хоть кто продаст если цена нормальная

Веста Гелла

Подумайте конечно)

Бабайкин Юрий

Самовывоз или привезёте?🧐

Веста Гелла

Сами ) я не осилю)) оседлать вагон)

Бабайкин Юрий

Жаль...может что ещё предложите а то вагоны сделать не дамские дело☝️🤣🤪

Се
Семён

А бвртер на полвагона вишнёвого варенья возможен?)

Веста Гелла

Откуда такой смелый с вареньем?)

Се
Семён

С просторов нашей сказочной страны. Не хочешь варенья - бери дубовые коренья...

Веста Гелла

И где ж столько вишни?)

Се
Семён

И откуда столько цемента?)

Веста Гелла

Наболтала)

Се
Семён

Вот и вся-с фигня-с...

Веста Гелла

Почему?)

Sekach Dev

Беру!.. Хоть и два вагона, но вместе с девушкой...)

Sekach Dev

Не надо салфетки... я и на словах пойму, если бурно проведём время в гостинице с прилагаемой девушкой... А, после отгрузки она свободна, если этого захочет... )

Веста Гелла

Неее)

Sekach Dev

Ну, тогда и два вагона цемента застопорились... )

Sekach Dev

Лия, спасибо за приятное общение и присутствие чувства юмора...)🌹

Геннадий Коновалов

Меньше слов, больше дела, копай яму. И по живей.

Веста Гелла

Зачем?) Мне бассейн не нужен)

Геннадий Коновалов

Это будет джакузи, работать будет от прилива, пальмы коктейли, короче Баунти.

Веста Гелла

Вот когда будет прилив - тогда и будем работать )

Serg

Фундаментально она подходит к знакомству!!!!

Веста Гелла

А как?)

Serg

Без вагона никак?)))

Веста Гелла

Мммм.... А какже деньги зарабатывать?)

Serg

)))) денежку зарабатывать надо, не спорю) Я неподумал что это типа реклама)

Веста Гелла

Здесь типа кто и что увидел )))

Serg

🌹🌹🌹😊

Мr. V

Цемент предлог для продажи дамских часиков?

Веста Гелла

Неее для фундамента... Будем заливать

Мr. V

«цементировать отношения»

Веста Гелла

Фундаментировать) чтобы было на чём строить) для прочности конструкции )

Мr. V

Какой марки

Веста Гелла

Каменный цветок

Olga Nickel

Я уверенна что продаст и не только цемент ….

Веста Гелла

Начинать лучше с малого, с вагона цемента )

Olga Nickel

Продавайте . Удачи Вам !!!

Денис

А в розницу и с доставкой бесплатной, можно?

Григ Лавриков

Вам лес не нужен? Сосна ангарская 2500 кубов.

Веста Гелла

По чем нынче куб?)

Веста Гелла

Ого... Какая нынче сосна...а почему не 2500?

Рыжий Кот

всего лишь цена вопроса... вернее цемнта...

Веста Гелла

750рэ