Ро
Роберт

Не знаю что пить от нервов, все бьет по желудку, я в расстеряннности. А вы знаете?

Ответы · страница 3
Людмила Козина ( Агеева )

Пустырник ,а перед всеми ,,омепразол,, ..

Маша Ерёмина

Травы успокаивающие. поищите в гугле

Ро
Роберт

А вы что то нашли удачное?

Маша Ерёмина

Мне не требуется. Но моя покойная бабушка лечила людей травами.

Маша Ерёмина

Книги остались. Но вот с нервами у меня как раз проблем нет

Марина П.

Размыто рассказано. Не присоветуешь

Ро
Роберт

Конечно масса деталей, если вы в теме давайте пообщаемся, оно обе стороны обогощает при нармальном общении

Марина П.

Тогда от вас подробности необходимы

Ро
Роберт

Стресс дает спазм в сердце потом он переходит в голову потом в желудок

Марина П.

То есть физика тела даёт сигнал, что нервы не в порядке

Марина П.

К психотерапевт идите или, если у вас в городе есть клиника неврозов, туда. Тело уже кричит что нервы не в порядке

Ро
Роберт

Первые не умеют вторые вообще тупо временно глушат,

Марина П.

Подключайте себя :анализ, выводы.

Анна Варутина

Научиться вязать,очень успокаивает

Ро
Роберт

Надо зрение и время, может с закр глазми медитировать?

Александр Ревнивцев

ЗНАЮ - ПЕЙ НА НОЧЬ СТАКАНЧИК ВОДКИ

Ро
Роберт

Отлично, спасибо Александр

Алексей Голофаст

Алкоголь.....он ещё и лечит желудок

Ро
Роберт

Да, в некоторых случаях, вернее в начале

Wszystko Jedno

я просто стараюсь НЕ НЕРВНИЧАТЬ

Ро
Роберт

А вот и ловушка. Старание есть напряжение а переводится оно на английском, .стрессс

Wszystko Jedno

Ню ню...давай дальше лови..нашел когда буцкаться интЭллЭктом-ночью Впрочем пять с плюсом.правда не там аудиторию нашел..в реал тебя...к умникам таким жА🤣

Ро
Роберт

Да просто пишу не напрягают извилины расслаблен я какао тяну с молоком ну разве что пальчик скачет по клаве от скуки. Но можно и собраться с мыслями если че

Wszystko Jedno

Неее...тАдЫ не собирайся...А то еще тут ученые какие НИТЬ трактаты начнешь излагать😂

Ро
Роберт

При шуме дня они и не прут

Любовь Вотинцева

АФОБАЗОЛ НОРМАЛЬНО НА НОЧЬ !👍

Ро
Роберт

А у вас нервы или бессоница?

Ла
Лариса

Не знаю☹ мои нервы не болеют.

Ро
Роберт

Тогда у вас др болезни найдутся

Ла
Лада

Лучше пить травы, их настои

Ро
Роберт

Ну кто же будет пить в гомеопатическое дозах крушку хлопнул и пошел на баботу

Ла
Лада

Ну тогда и пеняйте сами на себя

Ла
Лада

Тогда ее поищите сначала в себе

Ро
Роберт

Это сложно зверобой иногда дает ядовитое соединение если выпить около него лекарство

Ла
Лада

Я об этом уже сказала свое резюме 😊 выше☝️

Алексей Неважно

Пейте водку она от всего😜

Ро
Роберт

Приходишь к одному пьешь сколько есть

Алексей Неважно

Нее это уже не питье а бухалово

Ирина Лорбах

Капсулы с маслом зверобоя

Ирина Лорбах

Ну, очевидно в капсулах соблюдена дозировка. Конкретно нервные окончания тормозит

Ро
Роберт

А ведь попробую. И через сколько мин ощущаете?

Ирина Лорбах

Там не через минут, там просто пьешь и настроение всегда ровное и любые эксцессы не сильно встряхивают

Ирина Лорбах

А ещё витамины группы В хорошо тормозят процессы нервного возбуждения

Таирия Таирия

Настойку пиона пробовали?

Таирия Таирия

Да. На ночь столовую ложку и все по-фик!

Жа
Жанна

Не пейте и Не нервничайте

Жа
Жанна

Не ведитесь

Ро
Роберт

Жанночка, вы знаете что вы душечка и прелесть?

Ро
Роберт

Благодарю вас, и ваше сердце!

Любка Котелок

...убрать источник нервов

Любка Котелок

Еще больше так понадобится валерьянки,нет просто уйти.

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼примерно так

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как избавится. Нажмите на рисунок и он увеличится.

Ро
Роберт

Мариночка там мигрень она что и стрессы снимет эта точка а.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Тоже бьёт. Пройдет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю. Желудок как то болел долго... Сделала тот год гастроскопию, она и показала. Теперь вот пью как только какой дискомфорт

Ро
Роберт

Простите, а с чего начал болеть и ни каких мер не предпринимали, терпели?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Сначала то не часто и проходил. Потом уж почти постоянно

Ро
Роберт

А после чего начал болеть послебеды какой или стресса?

Далеко Не Идеал...увы(

Вся современная жизнь- сплошной стресс

Виктор Гурьянов

Мята, зверобой, душица.

Ро
Роберт

И первой успокоится печень

Виктор Гурьянов

Можно и настоять на спиртном если нравятся.

Ро
Роберт

неужели спиртное снимет токсичность трав

Виктор Гурьянов

Травы не токсичны. Вы что ни разу не пили чай с этими травами.

Sergei

Настойку валерианы.😏

Sergei

👎

Ро
Роберт

Корень валерианы. Обладает способностью сгущать кровь. Способствует остановки маточных кровотечений. Для этих целей использую отвары растения, которые принимают 4-5 раз в день.
Читайте подробнее на Travnik.online: https://travnik.online/cardiovascular/blood/travy-sgushaushie-krov.html

Sergei

Чушь это всё. Я всегда принимал настойку, таблетки и экстрат валерианы в разумных количествах и не имел никаких проблем. Ещё я забыл упомянуть, что на ночь перед сном вместе с валерианой я принимаю таблетку аспирина, который оказывает на действие валерианы синергетический эффект.😏

Ро
Роберт

Аспирин на ночь?! Это же опасно

Sergei

Это также опасно, как и спать под одеялом.😏

Алексей

грандоксин пробывали?

Алексей

думаю да, не до не после того как прекратил, не было такого.

Алексей

Однозначно нет, до этого 40 лет не было, не после 5 лет.

Алексей

непомню, у всех же по разному, мне не вкатило вам может поможет.

Ро
Роберт

Все таки боязно это тяжелая химия

Алексей

якобы успокоительное нового поколения , ездить за рулем можно.