Mariana Nika

В отношенех что болить силнее?

Ответы
Тт. Театр Теней

"...а мне не нужно молитв, если хочешь стихами грехи замолю ты скажи я люблю потому, что болит, или это болит, потому, что люблю.."- А. Башлачев

*********

я честно напишу, если девушку ласкал целовал и т.д . и девушка не дала,то естественно у меня будет болеть конец от большого давления .

*********

но почему ? я написал правду , что может болеть у мужчины .

Mariana Nika

Видно что вы у вас не было сириозныньх отношения

*********

почему ? если я в любился , то я радуюсь ликую , а если меня бросила любимая то мне плохо на душе ,

Люция Сафиуллина

дорогие друзья ответьте честно прекратить или продолжить ответы -вопросы может надоело от меня не зависит я могу не отвечать.

Люция Сафиуллина

жду от вас ответ на мой вопрос с уважением к вам люция

Mariana Nika

Это ваша права отвичять..или не отвечять

Влад Логинов

Да ничего не болит. Просто из бывшей семьи ушел с одной ложкой. Ушел в море. А в море с болячками не принимают.

Mariana Nika

Я знаю и как вы себя чувствуете

Вера Брусенская

У мудрых ничего не болит они отношения делают праздниками,а с отклонениями болит кошелек покупая лекарства

Валерий Веселов

Научись задавать вопрос, выучи РУССКИЙ, прежде, чем что-то писать.

Владимир Городилов

у кого что!больше нижнее ,заднее полушарие головного мозга! 😄

Ильдар Ф

То место, которому сделали больно. Главное, чтобы лечилось.

O4
Oleg 4Apa

смотря у кого!))) у меня после моей спина и ноги болят!)))

Виктор Поздняков

В платонических отношениях у каждого болит по своему.

Татьяна Русакова

Лучше такие отношения, когда нифига ничего не болит!

Мила Мила

в момент выяснений ничего не болит отходняк потом

Shadow Wolf

Больнее всего в отношениях предательство и ложь

*********

в каких отношениях ? отношения бывают разные .

*********

серьёзные отношения между мужчиной и женщиной .

Елена Алешина

потеря близкого и любимого человека навсегда

Г@
Гелина @@@

в хороших только серце радется =а душа ликует.

Денис Костенко

в отношенех болить силнее то пачиму ударяд 🙂

Денис Костенко

блин,последний раз был там в 1995-м 😞

Денис Костенко

зайчик,ты родилась не в гАду 🙂 а в гОду 🙂

Mariana Nika

Да не очень. Я сама с бендэры

Денис Костенко

вот,блин...ну ладно-кавказ и средняя азия....но тут-то какого всё заварилось?

Денис Костенко

не лезь только ни в какие заварухи.

Николай Верниковский

душа- сложный многофункциональный аппарат

Mariana Nika

Когда не замичеаешь человека это болнее

Николай Верниковский

Это через душу проходит. Чувства, стремления, эмоции, переживания- все здесь.

Хх
Ххххххх

Редко встетишь такую грамотность... -Жесть.

Хх
Ххххххх

Советую ВАМ писать там, где сможете писать грамотно. Т.е. На родных вам сайтах. Лучше не лезть со своим уставом в чужой монастырь...

Mariana Nika

Я не лезу никуда..да кто вы такой чтобы сказать мне что делать? ???? А.?

Хх
Ххххххх

А кто вы такая, чтобы давать указание мне?-"Знаете что не нравится не пишите и не смотрите вам понеатно. ..."

Mariana Nika

Да...я люблю русскую речи и всё что связано с русским.....это мои любимый язык

Хх
Ххххххх

Тогда, - удачи и усердия в обучении.

オレ
オレグ

....у женщины-поопка.А у мужчины-"коряга".