Елена Елена

Что вызвало пожар 1812 года в Москве?

Ответы · страница 2
Ar@mis Kuralessoff

Французский бомж не потушивший окурок... 😄

Галина Захарова7

Москву не хотели здавать французам

Елена Елена

ну это естественно, взрыв был ядерный, в небе появилось два солнца, затем взрыв

Елена Елена

в инете почитайте, там есть информация интересная

Елена Елена

есть доказательства - очевидцы событий описывают, как всё было, найдены документы интересные, в частности французского офицера, который умер в 33 года от лучевой болезни, признаки описаны лучевой, их очень много погибло от странной болезни, в том числе и кони и вода были заражены

Александр Ковригин

Наполеон сжег москву в 1812 году

Елена Елена

и вы все праздники отмечаете?)))))

Елена Елена

нет, мне кажется, что если в душе праздник, так это уже что-то

Александр Ковригин

еще пасха есть про нее забыл

Елена Елена

ой, что это???? я столько не присылала

Александр Ковригин

бывает компьютер зависает и присылает много смайликов

Дима Вовченко

Проще вопроса не нашлось?!?!?!?!!

Дима Вовченко

Спроси у Гугла,он всё знает

Дима Вовченко

зачем тогда задавать такой вопрос на который сама не знаешь ответа - хотела умной показаться

Владимир Асиновский

Пьяные и замёрзшие французы

Елена Елена

рассказываю - очевидцы видели в небе два солнца, затем взрыв, после которого французы были поражены лучевой болезнью - французский офицер описывал симптомы у людей, присущие ей, он сам умер в 32 года, дома во Франции и написал дневник, который был найден в наше время...

Елена Елена

ну вот теперь знаете, тёща и отстала, чтобы вы ещё многое узнали))))

Владимир Асиновский

она со своей дочкой (покойной супругой ) уже не раз во сне меня тянули

Геннадий Пашевин

не было пожарной службы

Геннадий Пашевин

это не бред та пожар из центра пошел ветер тогда сильный был почти ураган знаешь почему

Геннадий Пашевин

Да там как в печке раздувало потому что москва до этого была так построена все улицы к центру когда горячий воздух к верху поднимался то по улочка тянул свежий приток воздуха и пожар распространялся с мгновенной скоростью

Геннадий Пашевин

ну французы бежали из проклятого города

Елена Елена

так, короче - ядерная бомба сожгла Москву, которая была пуста к моменту появления французов, люди заблаговременно оставили её, затем французы стали лысеть, вываливались зубы, дохли кони - лучевая болезнь их поразила

Геннадий Пашевин

ага дерная не ядерная протонная

Кудесник

Непотушенный окурок !

Кудесник

планы уже есть , что с денешкой буш делать ?

Елена Елена

ну что, путешествовать ринусь)))

Кудесник

ну , если лодка , я смотрю у тебя уже есть , так что осталось за главным ! )))

Елена Елена

он есть для всех, а не для кого-то конкретно

Кудесник

И за ветром вдаль умчишься ты , покидая берега ..... !)))))

Ел
Елена

Нашествие Наполеона.

Елена Елена

это следствие, а последствия вызвал ядерный взрыв

Ел
Елена

Откуда ядерный взрыв в 1812 году?

Елена Елена

наблюдали два солнца, потом взрыв

Елена Елена

найдены записи французского офицера, он описывал симптомы болезни солдат, схожие с лучевой болезнью, сам он умер в 32 года

Владимир Ракивненко

Ядерный взрыв?

Елена Елена

с чего такое желание, вдруг

Владимир Ракивненко

Ладно Елена, пустой разговор. Пока.

Ак
Акела

прывет Алёнка

Елена Елена

нет, сначала взрыв был, дома были разрушены, потом пожар

Елена Елена

нет, спасители Руси, защитники наши

Елена Елена

а ты как думал, этих тараканов набежавших выгнать нужно было, так они потом умирали от лучевой болезни сотнями

Елена Елена

для них был ужасть, между прочим Москва была пустая, жители заблаговременно покинули её

Елена Елена

не лезь на Русь, жив будешь!

Светлана

не помню...

Светлана

я ещё совсем маааленькая была... 😄

Кирилл Паляничка

Французы

Елена Елена

в небе наблюдали два солнца, затем взрыв

Кирилл Паляничка

Я из-за границы смотрю... Я вижу, сё нормально...

Елена Елена

мы даже не сомневаемся в этом

Елена Елена

кто, кто, братья наши и в обиду они нас никогда не дадут

Алекс ****

французы

Елена Елена

они сами загорелись?)))))))))))

Алекс ****

да не было тогда этой бомбы

Елена Елена

братья по разуму взорвали, была

Владимир Грушко

не знаю.

Елена Елена

нет, есть свидетельства очевидцев, что в небе было два солнца, затем взрыв, французский офицер оставил письма, в которых описывал состояние французских солдат, признаки лучевой болезни

Владимир Грушко

И кто создатель такого гениального оружия?

Ил
Илья

поджог

Елена Елена

в небе было два солнца, потом взрыв, затем солдаты гибли от лучевой болезни, симптомы описаны очевидцами

Василий Гуринович

Искра.

Василий Гуринович

Москва сгорела что уж смешного.Зато отстроили еще лучше!Может пол России сжечь?

Елена Елена

взрыв был, дома разрушенные, потом пожар и бегство армии Наполеона

Василий Гуринович

Тогда уж.Взрыв барки с вещами.

Елена Елена

лучевой болезнью страдать начали французы

Василий Гуринович

Учили,что Русские сами сожгли.Сколько историков-столько и мнений

Дмитрий Юрченко

Огонь

Дмитрий Юрченко

Приказ Кутузова конечно же!!

Елена Елена

говорят - ядерный взрыв был

Дмитрий Юрченко

Нет, схождение благодатного огня!!

Елена Елена

так это он и был, французы сразу бежать бросились

Миня Дьюян

что?

Миня Дьюян

зато Михаил Юрьевич был впечатлен не по-детски: "смешалось всё. кони, люди"

Миня Дьюян

знаит, бойня была? несмотря на второе солнце и вспышку

Елена Елена

после вспышки была уже не бойня, партизаны их донимали больше

Миня Дьюян

а когда же была битва у Бородино?

Миня Дьюян

ее не было? а что жэ тогда описывал Михаил Юрьевич?