Любовь Ле

Крушельницкий принимал мельдоний? или это просто ненависть к нам?

Ответы
Евгений Медем

Борьба с допингом это какой-то рудимент в наш век плюрализма, толерантности и всяческих свобод. Наркотики легализуются, сексуальность нивелируется, пол инвертируется, а тут какие-то старинные ограничения на питание, лекарства и сам образ жизни спортсменов. Это не демократично и не рационально – сил и средств расходуется не меряно, а результат сомнителен.
Нужно плюнуть на все это, как говаривал Остап Бендер, дать спортсменам свободу в угоду массовости и зрелищности. Ведь меняются ради таковых правила и оснащение участников в разных видах спорта. Почему же сохраняется антидопинговое рабство? Долой!
Основная идея: ликвидировать мировую систему надзора за спортсменами и перевести антидопинговые действия в сферу частных отношений.
Собственно борьбу с допингом следует перевести в коммерческую плоскость. На применение допинга проверять только призеров соревнований, лишая уличенных их спортивных и денежных наград (в том числе от рекламодателей), а также в страховых случаях, лишая страховки при получении травм под допингом. Такие положения можно законодательно включить в форматы положений о соревнованиях, страховых полисов и договоров с рекламодателями. Если при этом указать получателя сэкономленных таким образом средств, то образуется сторона, заинтересованная в контроле за соблюдением указанных положений.

Игорь Росляков

Вроде как принимал в 2016,когда он разрешён был,а теперь принял какой то разрешённый препарат, но который выводит остаточный мельдоний с того времени. И поэтому он мог дать положительный результат.

Ми
Мила

Вообще-то мельдоний-обычное лекарство,продаваемое без рецепта.Но в КЁРЛИНГЕ нет таких затрат физических,требующих какой-либо подпитки.Так что вывод один: к России внимание обостренное

Светлана Войцеховская

Я думаю,что это-тонкая издевка! Вот,мол,русские какие гады.что даже в таком виде спорта.как керлинг,где мельдоний не необходим, все же принимют его. Ну и другие причины.....

Любовь Ле

Спасибо. я тоже так думаю, вывести наших спортсменов из себя.

Александр Вяткин

На кой в кёрлинге мельдоний?От чего восстанавливаться? Если кёрлинг - это спорт,то остальные дисциплины просто тяжёлая атлетика....Провокация конечно...

Иг
Игорь

Будут долбить, пока Олимпиада не пройдёт. Потом пойдут извинения, что бы избежать исков против МОК, мол родченков их попутал.

Иг
Игорь

Крепиться остается. Сейчас ничего не докажешь, раз пошла такая травля.

Любовь Ле

Как люди, труженики - спортсмены страдают.

Николай Скороходов

Ненависть ... со шваброй пройти 20 метров , ну это только без ног ти без рук ... ну зачем ему допинг .\ скажите на милость ...

Николай Скороходов

Подсыпали таблетку ... идет изучение видиозаписей...передвижения в гостиницах . отеле... возможно . что то вслывет ... Ненависть к нрам , русским зашкаливает ...

Виктор Дудинский

Зачем в кёрлинге нужен мельдоний? шваброй махать? Подставили парня! Найти бы кто это сделал, скотина.

Любовь Ле

Вот это правильно, но как найти?

Виктор Дудинский

Может найдут, раз наши следователи вмешались.

Виктор Дудинский

Найти то может и найдут, только кому уже это нужно будет. Главное сделано подлецами.

Любовь Ле

Да, что еще можно придумать для нас, Сволочи.

Юрий Астахов

А кто его знает, но для керлинга допинг ничего не дает, его принимат нет смысла, как и для шахматиста.

Любовь Ле

Знаете, это просто удар в лицо и хохочут.....

Юрий Астахов

Так и будет, пока наши правители будут иметь за бугром деньги и собственность. Для сохранения своих забугорных накоплений они готовы продать все.

Любовь Ле

Все продались , но страдают маленькие люди которые верят еще.

Юрий Астахов

А если и не верят - некуда деться

Любовь Ле

Да, Вы правы и молодежь теряем, т.к. одно вранье кругом.

Бр
Бродяга

ему могли добавить в напиток его же друзья, которые не попали на игры. прессу читать надо

Любовь Ле

это я читала. но все же может?

Марк Альперович

Но,если он обнаружен? А годом назад у него его не было.Надо к эмоциям прикреплять голову

Марк Альперович

Если вы любите свою родину, то БОРИТЕСЬ с ее недостатками,а не покрывайте их

Марк Альперович

Действуйте, а не старайтесь

Любовь Ле

в какой области, ведь дыры везде?

Марк Альперович

Ну,вот.Договорились.Родина в сплошных дырах.

Любовь Ле

да. ну что теперь делат, а где лучше, в каждой семье тоже самое.

Скорпион Иванович

Могли бы и обвинить его, что неделю назад он пользовался подозрительным презервативом!

Александр Гусев

Что-то мне кажется, что это не последняя провокация на Олимпиаде в отношении наших

Александр Гусев

Посмотрим. "Случайно" уронить пару-тройку кристалликов при вскрытии пробы не сложно.

Любовь Ле

Но как помочь то? Вот ребятам как теперь жить с этим?

Александр Гусев

Для начала я бы разогнал ВАДА с их купленными допинг- офицерами. Потом почистил бы МОК за взятки. А там и видно будет.

Александр Гусев

Мы в МОК платим большие деньги. Надо перестать платить.

Любовь Ле

но почему они не защищают?Кому мы только не платим?

Кот Макси

Явно подставили! К бабке не ходи! Ну там не те запределы, правильно сказано!

Юрий Ерилов

Однако он не отрицал, а пытался как-то оправдаться... Кто-то ему подсыпал...

Ти
Тимуровец

Спорт не только разрушает здоровье, но и межгосударственные отношения.

Николай Молодкин

Вредность Американской плутократии к нашей родной плутократии .

..

Демонизация России. Известно откуда ветер дует.

..

Сейчас от нас ничего не зависит. Как решат международные чиновники от спорта.

Аксакал-Хан-Паша

...ненависть к нам...новый ход чтобы укусить нас...

Любовь Ле

укусили, но мы то что все не предвидем?

Z-Мимокрокодил-V

Подсыпать в пробы можно что угодно, хоть героин.