Елена Зиновьева

Приятного времяпровождения всем с моей любимой группой Status Quo - Wanderer с помощью @YouTube

Ответы
Вова Теплоход

Хороший город ялта! столько воспоминаний😇😋

Елена Зиновьева

🙂 Я рада,что Ялта Вам понравилась. Я родилась и живу в Ялте.

Вова Теплоход

Нужно еще разок к вам приехать....)

Елена Зиновьева

Приезжайте! Скоро погода наладится после ливней,море снова будет чистым и тёплым,солнце ласковым.

Вова Теплоход

Нет в этом году уже никак,дом соседу достроить нужно...

Елена Зиновьева

Было бы желание, а время найдётся. Ялта открыта для всех.

Вова Теплоход

Съезжу обязательно.

Владимир Литяйкин N

160 млн просмотров, зацени!

Владимир Литяйкин N

Что-то у Вас излучает неясный свет с вашего лица- какойто добрый

Елена Зиновьева

Что-то не так со мной?

Владимир Литяйкин N

Хочу поверить, но опыт дурацкий включает тормоз

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А мне они никогда не нравились.........Простите.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Русский стиль куда сильнее!)))))

Елена Зиновьева

Странно! Первый, кто сказал,что не нравится....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ДА........Я такой.......Я ещё многое скажу ПЕРВЫМ!))))))))

Елена Зиновьева

О!!! Постарайтесь меня не огорчать!

Eugene Polli

Красиво, особенно "линкольн" в начале..

Елена Зиновьева

Это политика не только моя внутренняя, но и политика Российского Крыма, которую я поддерживаю и за которую голосовала на Референдуме в 2014 году!

Eugene Polli

Думаешь, России нужен Крым? Или это насрать хохлам с америкосами? Крымчане сами совершеннолетние.

Елена Зиновьева

И снова привет Вам из солнечного Крыма!

Eugene Polli

Спасибо! Привет Крыму от Урала..

Елена Зиновьева

Спасибо! Мы все россияне! Мы все одна страна и одна семья - большая и дружная!

Сергей Павлов

Нормаль.так себе я люблю Бони м.

Елена Зиновьева

Обязательно не теряйте меня, а я Вас. Благо Дарю за приятное общение!

Сергей Павлов

Просто не всегда найдешь человека.чтоб бвлоодинаково что. то.вы мне понравились.вашейыелеустремленностью в жизни. И так тоже понравились.сразу

Елена Зиновьева

Спасибо за добрые слова,Сергей. Мы обязательно будем общаться в дальнейшем и не теряйтесь, пожалуйста!

Сергей Павлов

Спаси.

Са
Саша

Са
Саша

На ютюбе нет таких ссылок!!! Где ты их берёшь???

Елена Зиновьева

Я просто нахожу концерт и исполнение и потом поделиться.....🙂 Ну хватит тебе уже меня гнобить....Что получается,то получается у меня.....Да....и что?!!!!! Мне сейчас уже начинать плакать? Или потом?!

Са
Саша

Давай завтра....поплачешь..ладно)))

Елена Зиновьева

А можно не завтра? Можно через энное количество дней? А можно вообще я не буду плакать?

Са
Саша

Вот будешь умница..лучше улыбайся..

Людмила Выдра

отличная группа

Антонина Улановская

👌 👏 ☺️

Елена Зиновьева

Привет,Антонина! Классный сборничек слушаю,ретро! Дарю - Jean-Michel Jarre - Magnetic Fields 2 1981 с помощью @YouTube

Антонина Улановская

Спасибо Леночка!!! Думала одна не сплю...ххехех☺️ 💐

Гарик Надрян

😍 👏 💋

Гарик Надрян

😍 👏 💋

Та
Татьяна

СПАСИБОЧКИ

Gaspar Arnery

М-да!..

Gaspar Arnery

Всё так.

Елена Зиновьева

Прекрасно!

Gaspar Arnery

Чудесно.

Gaspar Arnery

Ага.