Ир

Бабка, увидев свободное место в автобусе..выпрыгнула из такси...🙂

Ответы
Ле
Лена

🙈 я как та бабка)))) вчера бухтела.. вызвали такси, ждём.. 3 минуты, показывает ..казалось бы.. а мимо автобус промчался и остановка, вот она. А мы стоит, такси ждём и я бу-бу-бу .. старею.... 🙈🙊

Во
Володя

Я тоже предпочитаю ездить в троллейбусе на работу, чем в такси. В них как-то посвободнее, да и сейчас там интернет есть и мобильник где зарядить.

Се
Сережа

Бабка старая садясь в маршрутку бормочет себе под нос "Каждый день тысячи умирают, а маршрутка все равно полная !"

Ир

🙂

Се
Сережа

🤫🤪

Он-Это Я

а ей сказали пошла вон,пока дерьмо себе по венам не пустила,бесплатный проезд тебе отменён

Ир

🙂

Он-Это Я

это теперь факт

Ир

Удивительно..

Он-Это Я

неее,вы ж продались

Ир

Так продали.. ну а я согласилась.. продали так продали

Он-Это Я

эх

Ир

Как-то так

Кот И К

Если у тебя нет личного шофёра с машиной - у тебя есть общественный с автобусом...)

Ир

Бабке любознательность бы свою урезонить слегка..

Андрей Боронкин

Только в автобус не могла войти - мешала дверка от автомобиля на шее

Ир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарна Женшена можети всё! Но не под каждим!.. )))

Ир

🙂

Вольный Ветер

вот наглая...ну хоть успели занять до ее впрыгивания в автобус?

Вольный Ветер

жаль, а я клоун и КВНщик и все юморины наши...

Ир

Канеш..

Вольный Ветер

вот и здесь)))

Ир

🙂

Слава Вронов

Шустрая бабка🤣 бедные взрослые... дожили до века невежества...

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

что в такси свободных мест не было?))) или поболтать не с кем

Татьяна Морозова

обозначение *бабка* прямое навязывание на родство...))))

Ир

Не дай мне господи таких родственников...врагов уже не надо

Татьяна Морозова

*БАБКА* это потому что вы её родная внучка...))))

Ир

🙂

Наиль Максютов

Вам смешно а ей ещё до пенсии надо дотянуть

Ир

🙂

Al Fl

нихуя не понял, счас череп трестнеттт...

Ра
Рафаэль

В автобусе можно достать кого-нибудь

Ир

🙂

Иван Подколодный

Пересчитала деньги в кошельке.

Акира Куросава

окуклилась или ласты склеила

Ир

😂😂😂

Nitupsar Grig

какая фантазия у вас, однако

Ир

Тырнет.. анекдот оттуда

Nitupsar Grig

вам старость будет не страшна

Ир

А что такого в ней страшного?

Nitupsar Grig

так я и говорю

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Я зафиксировал !

Ир

🙂Не

Ка-Валерчик Гузенко

Ффаактт 🤫

Ир

🙂

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Ир

Может.. чей та не может..

Valeriy Sonin

успела хоть в автобус то ?

Ир

🙂