Конь Впальто

Почувствуй разницу
Во всем мире, если где-то беда, то все помогают (землетрясения, наводнение...)
В Московии радуются, если в Украине, ракетой, уничтожили жилой дом

Ответы
С К.

Ага! Недавний пример землятресение в Турции!!! Кроме России и бывших союзных республик, ни одна тварь не прилетела помочь. Это при условии, что Турция не за нас, а за них!!! Почувствовали разницу на примере!!! Почему вы её не почувствовали, не знаю. Ведь землятресение было сильным.

С К.

Почему бред? Наберите в интернете "землетрясение в Турции"! Недавнее. Весной вроде. Там вам всё покажут и расскажут, что кроме России, Белоруссии, Армении, помогать своим друзьям не прилетели ни Американцы, ни Французы с Поляками и так далее!!! Это же во всеобщем доступе было. Землетрясение было сильным, много людей погибло... Разрушения сильные. И ещё больше удивление вызывает Турция, когда как помощь просить, так у России, а потом спокойно опять срать России на голову. Опять же с пожарами. Опять мы тушили недавно им пожары.... У людей наших это вызывает много вопросов.

Конь Впальто

Общая сумма гуманитарной помощи США в поддержку ликвидации последствий землетрясения в Турции и Сирии составит 185 миллионов долларов.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2023/02/19/7156470/
https://www.unian.net/politics/zemletryasenie-v-turcii-stalo-izvestno-kak-ukraina-pomozhet-preodolet-posledstviya-razrushitelnoy-stihii-12136578.html
«В оказании помощи местному населению были задействованы более 200 сотрудников МЧС России, в том числе психологи, кинологические расчеты и расчеты беспилотных авиационных систем. За весь период работ силами врачей нашего аэромобильного госпиталя оказана медицинская помощь 900 пострадавшим, в том числе 240 детям. Психологи ведомства помогли в более 130 случаях. Две недели назад спасатели вернулись домой
Клас , помощ психологами.👍

С К.

Конечно Америка в первых рядах! Она и немцев победила в войне 40-х! Кто бы сомневался. Только мы за помощь Америки только в 2000-х годах расплатились. Они умеют помогать ... Японцам помогли.... Те благодарны за ядерную атаку без меры. Всем и везде говорят, что это Россия виновата... Так что, про помощь Америки мы знаем не по наслышке!
Видите, как вы воспринимаете информацию. Психологи в том числе написано, а вы только про них и говорите. Про Белоруссию в информации даже не упомянуто... Хорошо приподносят информацию. Молодцы! А вы хавайте! Хавайте!
Интересно, а как вам преподнесли про пожары в Турции, которые МЫ тушили?

Конь Впальто

не пизди, фашистка, не за помощь, а вы брали в долг

С К.

Ну, Ну!

Вова С Кошкой

На себя посмотри. Как вы радовались, когда в Донецке людей кассетными обстреляли. Да и Одессу вспомни, как вы радовались, что "колорадов поджарили". Лучше бы помолчал.

Конь Впальто

тупая русня, пошел нахуй

Вова С Кошкой

Правда глаза колет?😁

Галина Д

А как фото делали на фоне Крымского моста!!! Даже марку выпустили!!!

Russo Vero

Это нелюди все время радуются когда они москаликов убивают , они же лет десять орут на каждом перекрестке москалей на ножи

Конь Впальто

не москалей, а фашистов, фашист

Russo Vero

не ври весь мир это слышал про фашистов там ничего нет вы же про себя не можете

Конь Впальто

с фашистом говорить - себя не уважать

Russo Vero

я с фашистами никогда не разговариваю особенно с теми кто им помогает

Александр Мамедов

А вот это фейк.Не жилой дом а общежитие с высшим руководством НАТО

Конь Впальто

блядь, да бот

Ал
Александр

У вас везде НАТА))) Даже в раше параше)

Alisa Warshavsky

Уродство, вот во что превратился русский народ...

Конь Впальто

Я видел подборку их пропагандонов, где каждый утверждал что русские больше нация, потому что русские это и армяне, и буряты и...и кого только не зачислили....

Alisa Warshavsky

И нигде никто не пишет, как залили кровью Якутию, когда они попытались отделиться от постылого ярма России!!! Просто не верится, насколько подлое и поганое это государство!!!!

Конь Впальто

да, не все мы знаем

Та
Татьяна

Поправлю - радуются только ватники.

Конь Впальто

ватники это все граждане РФ

Та
Татьяна

Нет. Всю жизнь жила в России, но всей душой желаю победы Украине, а России - свободы от тоталитарного путинского режима.

Конь Впальто

Исключения есть везде

Та
Татьяна

Их много. Просто в Рф боятся за открытое мнение оказаться в тюрьме на 10-15 лет.

Конь Впальто

Знаю

Галина Д

И много вы кому помогли, расскажи?

Галина Д

Канеш. Как врач подтверждаю зависимость вашего игрока членом по клавишам. И танцором на каблуках. 🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

тупое кацапьо даже мысль высказать не в состоянии

Галина Д

Да куда уж нам до вас, копатели моря

Конь Впальто

шо ни кацап то йобнутый

Галина Д

Одни вы умные, молодцы!!! Пол страны сбежало, под страны в земле. Хохлушки по всему миру тоже ударно работают, ноги раздвигают.

Че
Человек

Таки дикий народ - дикие нравы...!!!

Татьяна G

🖼

Че
Человек

Три богатыря...???

Сергей

ты с каждым днём тупее и тупее

Ка-Валерчик Гузенко

В Константиновке что ли ?

Ва
Василий

...........................................

Дедушка Старенький

Извращенное мышление.

Дмитрий Табунов

Что за бред!

Кр
Красавчик

Да