Io
Ioan

Лимит ошибок!! лаконично.., доступна ли эта мысль тебе?

Ответы · страница 2
Ирина Бессонова Овчаренко

а кто его определил и какой линейкой?

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Ирина Бессонова Овчаренко

мдаааа.... друзья... понимашь

Io
Ioan

это мудрая притча...ты неадекватно реагируешь....уходи к своим

Ирина Бессонова Овчаренко

а ты - к своим давай. уж больно умен и заковырист. рассуждаешь кучеряво.

Ирина Бессонова Овчаренко

бинго кажется))))) из 10 как раз 10

Юлия Иванова

Невозможно определить лимит ошибок

Io
Ioan

И тут над твоим ухом кто то орет: Второй готов? Щелкнул карабинчик и приказ выпускающего - Пошел! Нет!!! Я не могу - кричало все внутри меня. Уцепилась руками за проем. Сзади вопрос: "Прыгать будешь?" - "Неееет!" - кричу я истошным голосом............ "Убирай руки, отойди, не мешай" - кричат мне. Я наивно убираю руки и, получив пинок сзади, вылетаю из самолета.
Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля? Разные части твоего тела собираются в кучу, т.е. в один организм, лишь спустя некоторое время.......

Екатерина Демина

даже очень!а еще - точка невозврата.

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Екатерина Демина

у каждого свое развитие.. вас, например, никто не научил элементарному - вежливости.

Io
Ioan

ты неадекватна, видимо все сложно...найди себеподобных умняшек

Екатерина Демина

вам на самом деле 47? такое ощущение, что блондинистые 20

Io
Ioan

(.
(((***элен***))) .

Не думала об этом,но ошибки бывают)

Io
Ioan

тест на нормальность человека или мазохизм...если тебе дали посмотреть коллективное фото, где и ты в ряду из 15 человек , кого ты в первую очередь там посмотришь?

(.
(((***элен***))) .

Себя найду,а потом то,что меня интересует

Io
Ioan

и затем возвращаетесь и детально кого?

(.
(((***элен***))) .

Кто не удачно в кадр вписался) чтобы никто меня дома не видел,все посмотрю детально) но об этом никому не говорю

Io
Ioan

браво..прошла тест..ты нормальная, по Карнеги, Иришка-цезаренок, что больше всего радует слух любого индивида?

Ирина Близнюк

знать бы ещё где он этот лимит....

Io
Ioan

не все значит грабли собрала

Ирина Близнюк

ну уж нет на одни и те же я не наступаю но всегда появляются новые

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!

Ольга Лобацевич

НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ОШИБОК, ИЗВИНИ...!

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Ольга Лобацевич

ТОЧНО,Я И ГОВОРЮ, ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!

Io
Ioan

судя по твоим уточнениям, навряд ли твое отношение к цивильности стоит уважения, уходи к своим , ты не интересна

Io
Ioan

на посошок...уверен твое и тебе подобные этого тебе не дадут: Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, – ответил отец. – Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли, шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы – Любовь?! – поразилось Счастье. – Но мне говорили, что любовь – это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. ПРОДОЛЖЕНИЕ СПРОСИ У СЕБЕПОДОБНЫХ

Ольга Лобацевич

ВАУ....ВОТ ЭТО ПРОСТЫНЯ.....КЛАСС!!!!

Юрий

Это из области техник мышления?

Ирина Дикун

не мешайте читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Io
Ioan

Екатерина Князева

На подсознательном уровне))

Io
Ioan

привет..не все грабли собрала еще

Екатерина Князева

Я на них танцую)) привет))

Екатерина Князева

Спасибо, солнышко, за совет)))

Io
Ioan

и будешь светиться искриться под солнышком

Екатерина Князева

Солнышко не кто, а что. А там как пойдет)))

Io
Ioan

дам тебе ссылку..глупыш...Екатерина Князева онлайн + в друзья
Спасибо, солнышко, за совет)))

Kalinka

лучше меньше, да лучше (с)

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!

Marat Хасаншин

ошибки лимита не имеют

Io
Ioan

Нет ничего плохого в том. когда умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже. если тупой постоянно умничает

Рус Ман

лимит жизни как тебе?

Рус Ман

глупышок это есть наивность и простота желание узнать от умных умное или я не то сказал?

Io
Ioan

ты ж...хотел уничижить...своей допиской))) али не следишь за использованными тобою буквами))))

Рус Ман

что хотел уничтожить? а то что пишу я не то что слежу это мои мысли моё думанье

Io
Ioan

ус Манвысказывание людей это приятно а свои слова есть?..ТЫ НЕ ВИДИШЬ...ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ УНИЧИЖИТЬ -ПРИНИЗИТЬ МОИ МЫСЛИ?)))

Рус Ман

я не вижу я слепой желание объявить всему мире о своих мыслях это происходит по другому....может мы в разных плоскостях

Виктор Сидаш

Нет, нет... только Вам!

Io
Ioan

человеком двигают всего 2 инстинкта 1.инстинкт самосохранения -и 2. ....

Io
Ioan

а как вступил...айяй..читай фрейда

Виктор Сидаш

Нужен он больно! Какое время, такие и отношения и иже с ними....!

Люда Бобылева

доступна-краткость

Io
Ioan

одобряю, в принципе вы перевели латинское слово)))

Люда Бобылева

зачем они рядом нужны если приходится сопротивляться!!!!не надежные значит

Io
Ioan

тогда сможете пояснить ..свой само оговор? Люда Бобылевая без принципа

Люда Бобылева

это свой взгляд на вещи!!!!доказывать не люблю,тем более если чел не догоняет

Люба Кобець(Белик)

Мой лимит исчерпан!

Io
Ioan

браво...образ мышления каждого на лице

Альбина Полушкина

кто его установил

Io
Ioan

мы все выросли на сказке буратино...и....

Наталья Еськова

у меня безлимит...

Io
Ioan

Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- А тебя как зовут?
- Счастье.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? – всхлипывало Счастье.
- Ничего, – говорила Любовь, – Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

Наталья Еськова

Вот и мои где-то потерялись...А у Вас потрясающие истории,спасибо Вам!)

Io
Ioan

неа, это просто ты смотришь на информацию моими глазами..глупыш

Наталья Еськова

как-то страшно звучит... 😀

Io
Ioan

изви, уходи к тем, где не стллашно

Riddle

Естественно!

Riddle

Нет 😉 Я никого возле себя не удерживаю.... Проблема восприятия, видимо, в другом.... Представить себе не могу воочию 🙂

Io
Ioan

а как рожала? по инерции)))

Riddle

Если расскажу, как рожала, то боюсь, что слезами захлебнусь... Очень трогательная история...

Io
Ioan

тема была НЕ ЛЮБЯ..., а так рожать это тяжело физически

Riddle

У меня было всё ещё тяжелее.... Дочь назвали в честь меня...

Валентина Косаревич

А зачем он.....

Io
Ioan

ты не собрала еще все грабли...

Валентина Косаревич

Нет.....С лимитом не продохнуть.....

Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Валентина Косаревич

Вот именно!!!!!!!Я с НИМ полностью согласна!!!!!!

Ivan Ivanov

мысли нет

Io
Ioan

проверь коробок-копилку)))