Николай

Если вы случайно попали в дурдом, как вы докажите пациентам что вы нормальный?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Дмитрий Петроф

для этого нужно быть самим собой...может тут наоборот ??может все нормальные-сачки...бездельники...мошенники...а вы-честный...но все это никому не надо ??

Ев
Ева

а зачем?... целесообразнее мимикрировать под среду обитания... врачам вот сложно будет доказать... нормальных то днем с огнем не сыщешь))

Не Πушинка

Там главное не быть буйным. Сиди себе тихонько, старайся не глотать, а выплëвывать таблетки и детально придумывай план побега.

Николай

А выписатся не вариант?

Константин

Зачем пациентам что то доказывать? Ели они там все и так повернутые! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇

Не Πушинка

А туда добровольно попадают? Я может чего не знаю...

Константин

Если заплатить то примут. Например чтобы от статьи свинтить.

Не Πушинка

Ну если так, то вообще надо быть тише воды, ниже травы..

Ирина***

а разве можно больным людям с отключеными мозгами доказать что ты нормальный? Они все равно тебя не услышат и не поймут

Z-Мимокрокодил-V

Пациентам ничего доказывать не надо. Надо, чтобы главврач убедился, что вы нормальный. А главврачу это по барабану.

Вл
Владимир

А пациентам то зачем доказывать? К решалам надо повернуться... Похоже вы не случайно попали в дурдом...

Юрий Бббббб....в

Случайностей не бывает. Не стоит трепыхаться, будьте, как все остальные пациенты!)))))))))))))))))))))))))))

Владимир

Надену белый халат как у доктора! По принципу: Кто первый халат одел, тот и доктор!

Александр Бабурин

А что изменит Ваше доказательство? Что бы Вас просто забили что Вы не их собрат?

Алекс Венцель

Попадал. Месяц держали на проверке. Отдохнул как в санатории...))))

Татьяна Царькова

доказывать в этом случае нужно не пациентам, а лечащему врачу...

Ок
Оксана

А может напротив надо доказывать, что дурочка и он гордо объявит симулянткой?)

Татьяна Царькова

пусть даже так, но доказывать опять же кому? лечащему ВРАЧУ

Ок
Оксана

думала это не обсуждается)

Татьяна Царькова

а мы и не будем, Ксю. у вас снег уже выпал?

Ок
Оксана

да, на улице дурдом(

Татьяна Царькова

главное, что не в голове)))))

Ок
Оксана

чур)))

Прошедшее Лето

А пациентам дурдома не всё равно какой вы? Зачем им доказывать.?

Николай

Как это зачем? Что бы признали лидером.

Прошедшее Лето

...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... В. Высоцкий.

Злата Сереброва

Ну если и начну доказывать, то точно неслучайно туда попала...🤣

Вера Сергеевна-V

😅)))))))))))))))))))) !

То
Толян

а и не надо доказывать...после пары инъекций сам сравняешься🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отосплюсь хоть по полной программе, а пациенты перебьются 😁

Конь Педальный.

А зачем доказывать , проще стать как все, есть шанс выжить)))🤣

Галина Сопот

В Дурдоме, кто первый надел белый халат ...тот и нормальный🙃

Юж
Южанка

Да там главное это врачу доказать.... А пациентов не трогать.

Alex Sher

Первым надену утром белый халоат и начну всем уколы делать