Елена Сергеевна

А какую воду вы даете своим питомцам, из-под крана или бутиллированную (фильтрованную)?

Ответы
Wlad Korn

Из под крана. У нас в городе вода из артезианской скважены, очень вкусная. Сам люблю сырую воду из под крана. Минус: накипь в чайнике. В него набираем через систему 5 фильтров типа аквафор. Накипи при этом нет.

Елена Сергеевна

Везёт Вам!

Наталия Грицай

не нравится здесь

Евгений Шевченко

мои котейки, когда были - всегда надо кран включить... когда белки это разчухали... уже в корыте не годилось.. белки с кошками дрались в туалете за воду из-под крана...я ругался и пух собирал

Михаил Гехт

обычно фильтрованную, но у меня из крана колодезная идёт, так что разница только мути, которая на глаз невидна, только по налёту на фильтре. Бутилированную только в кофеварку

Елена Сергеевна

Хорошо Вам!

Михаил Гехт

и им тоже.

*Таня*

Ой, Елена, не поверите! Наливаем котику фильтрованную воду, но этот засранец лезет на кухне в раковину. Там иногда капает кран, так его оттуда не оттащишь.

Елена Сергеевна

Бессовестный)) но они такие, что хотят, то и делают.

*Таня*

За это его и любим!)))

Елена Сергеевна

Прекрасно понимаю)

*Таня*

🙂

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня кот, как только услышит что вода из под крана потекла - сам прыгает и пьет. Пьет именно проточную воду. Из миски - не пьет.

Елена Сергеевна

Интересный) Моя не пойдет к воде, чтоб не намокнуть

Наталья Юхвидова (Багута)

Мой и ванну может запрыгнуть. Но купаться - ни ни.

Елена Сергеевна

Я его понимаю)

Наталья Юхвидова (Багута)

Я тоже. Хорошего дня. Кстати - с Новым китайским годом! А уж Кролика или Кота - решайте сами.😊

Елена Сергеевна

Ой, блин, спасибо)) Но у славян это вроде как год огнегривого коня. Мне

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну... Он наступит только 22 марта.

Елена Сергеевна

Да? Спасибо) Будем ждать

Василий Пинясов

Ты о животных заботишься?, вот почему вопросы про воду. Добываем прямо из земли, как колодец. Ни фильтров, ни ванн химикатов.

Елена Сергеевна

Везёт. А у нас нельзя из крана пить

Василий Пинясов

Да у нас , скоро и тоже без химфитра вода будет отрава, лет через 10-15. Слишком много убобренний и яда для роста злаков.

Василий Комышний

кипячёную. Такая вода имеет такой же состав как и дождевая. Хотя, и не такая полезная. Зачем что-то выдумывать?))

Василий Комышний

да я всё понял. Решил как Петросян поддержать шутку юмора))) Из скважин, обычно вода хорошая. Единственно чего она требует это механической очистки. Профильтровывайте её через самый примитивный фильтр и будет вам счастье. Или я не инженер по водоснабжению

Елена Сергеевна

Именно! Все правильно.

Василий Комышний

тоже, инженер?)

Елена Сергеевна

Не совсем, старлей)

Василий Комышний

старая лейка, чё ль? Да ты прикалываешься, что ли?)

Роман Смирнов

один хрен пока вода идет по трубам хоть откуда она цепляет негатив ее убивают хлоркой и т.д. это мертвая вода

Юрий Юрий

2 кошки кормим на улице и стоит большая кастрюля с дождевой водой, фильтрованная и дистиллированная.

Елена Сергеевна

Спасибо!

Юрий Юрий

Пожалуйста.

Елена Премудрая

Мой паразит не пьёт бутылированную ему надо из под крана или ведро с водой туда наливаю с фильтра 😁

Елена Сергеевна

Какой привереда))

Елена Премудрая

Царь просто царь 😁🖼

Елена Сергеевна

Какая прелесть!! А вот моя царица:🖼

Елена Премудрая

Красавица 👍

ვასო წილოსანი

Денги даю и они сами покупают что им нравится, не надо быть скупим если у вас домашние питомци)

Клим Елдаков

Остывшую кипяченную воду из чайника. Вода из крана, профильтрованная в кувшине с фильтром.

Клим Елдаков

Сиамская? А у меня сейчас русский охотничий спаниель.

Елена Сергеевна

Нет, это порода скоттиш-страйт

Клим Елдаков

На сиамскую похожа. Только черноты больше.

Елена Сергеевна

Это из-за окраса так думают, он называется сил-поинт, чаще бывает у сиамских, а вообще у любой породы может

Клим Елдаков

Понятно.

Алексей Тарасов

Какую придется, из под крана тоже, собака, ничего с ней не случится, она из лужи лакает

нш
николай шляхов

Наша Байкальска вода никого не отравит. Самая чистейшея вода во всём мире.

нш
николай шляхов

Ну, смотрите сами, а я в Крым не поеду ни за что.

Елена Сергеевна

Да, каждому своё)

нш
николай шляхов

Спасибо за общение!!!

Елена В.

Мой кошак предпочитает из унитаза, так что без разницы, какая вода в миске

Валентин Янский

Конечно из под крана, только Малышева пьет и пропагандирует-филтрованую.

Дядя Миша

Леночка! Это ты на год старше стала? Тебя поздравляли?
Красивая девочка!

Дядя Миша

А что там плохо? Я понимаю, обстановка напряжённая, но всё таки в смысле природы и климата наверно всё же лучше, чем у нас на севере?

Елена Сергеевна

Лично у нас не очень, степи, суховеи, и постоянные прилеты.

Дядя Миша

Понимаю милая девочка.

Елена Сергеевна

Ой, понимать, когда не ощущаешь, сложно так-то..

Дядя Миша

Сложно, но можно.

Ша
Шамсуддин

обычную ... не то они болеть будут как и мы если привыкнут к хорошей жизни

Алекс Венцель

Мой кот пьёт только из под крана. Делаю маленькую струйку и стоит пьёт...

Елена Сергеевна

Какая прелесть)

Алекс Венцель

Есть и чашка с водой,но он к ней не подходит...

Елена Сергеевна

Интересный товарищ

Ми
Милена

Я живу в частном доме. И у нас вода из абиссинской скважины. Натуральная

Елена Сергеевна

Повезло..

Ми
Милена

Чем глубже скважина,тем чище вода